Аренда кофемашин от Nespresso

Опубликовано в Пятницу, 31-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Еда и напитки > Аренда кофемашин от Nespresso

Аренда кофемашин от Nespresso

Nespresso предлагает полный спектр профессиональных услуг, связанных с арендой кофемашин: бренд готов стать надежным партнером по всем вопросам поставки, обслуживания и технической поддержки.

Для крупных офисов, отелей, салонов и других мест большого скопления людей немаловажную роль играет обеспечение посетителей и сотрудников качественными напитками. Долгосрочная аренда кофемашин — отличный выход из положения. Время в наши дни ценится буквально на вес золота, а иногда промедление совершенно недопустимо. Компания Nespresso предлагает клиентам бесплатное тестирование оборудования и дегустации, технический специалист выезжает на объект в течение 48 часов после получения заказа. Установка оборудования и ввод в эксплуатацию непременно включает в себя и детальное разъяснение всех принципов и особенностей его работы. Если необходимы новые капсулы, то достаточно просто связаться с сотрудниками любого представительства фирмы по телефону, и не более чем за два рабочих дня капсулы будут доставлены по адресу заказчика. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на интернет-странице http://www.nespresso.com/pro/services_ru_ru.html.

Преимущества продукции Nespresso

  • Стильный дизайн оборудования отлично дополняет любой интерьер.
  • Функциональность продукции — залог качественного и вкусного напитка.
  • Простота использования аппаратов делает процесс приготовления кофе быстрым и удобным, что предотвращает затраты рабочего времени впустую.
  • Благодаря высоким технологиям, использованным в конструкции кофемашин, потребителям доступно множество ароматных напитков, среди которых каждый сможет подобрать оптимальный вариант для себя.

Лучшие сорта кофе для кофемашин Nespresso

Для использования в кофемашинах компания Nespresso предлагает кофе «Гран Крю». Эти сорта представляют собой продукты, выращенные по сложным технологиям, тщательно отобранные и прошедшие все необходимые процессы обработки. Основная классификация возможна по степени крепости напитка и по размерам чашки. Линия «Гран Крю» способна удовлетворить любые вкусовые предпочтения: в коллекции присутствуют как крепкие сорта кофе, так и ароматные напитки, дополненные ванилью, шоколадом или ягодами. Полный ассортимент сортов «Гран Крю» представлен на http://www.nespresso.com/pro/coffee_ru_ru.html#roi.

Nespresso — фирменный бренд компании NestléNespresso S.A, который начал свое существование еще в 70-х годах прошлого века. Сегодня марка может предложить богатый выбор оборудования по приготовлению различного кофе, по всему миру открыто порядка 100 бутиков бренда.

Связаться с российским представительством фирмы можно по телефону: 8 800 200 0039, либо оставив заявку на официальном сайте: http://www.nespresso.com/pro/contact_us_ru_ru.html.

Один комментарий к “Аренда кофемашин от Nespresso”

  1. ИгорьФевраль 2nd, 2014 - 10:53

    Все же из минусов можно отнести высокую цену. Только вот за то качество кофе, что предоставляется, то можно заплатить эти деньги. А вот простота, то действительно ни чего сложного, буквально пару минут нужно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!