Куда сегодня поедет ваша реклама?

Опубликовано в Понедельник, 13-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Куда сегодня поедет ваша реклама?

Куда сегодня поедет ваша реклама?

За последние пять лет перестановки на рекламном рынке стали еще очевидней и существенней. Потенциального покупателя уже не привлекают баннеры, флаеры сразу выбрасываются в урну, а билборды только раздражают. Им на смену приходит реклама, которая не стоит на месте, а путешествует по городу. Ее размещают на транспортных средствах и внутри них, что гарантирует максимальный охват аудитории. И это только начало!

Транзитная реклама на автомобилях, автобусах и других транспортных средствах является более эффективной и, что важно, запоминающейся (по результатам исследований австралийских ученых (http://www.adme.ru/tvorchestvo-reklama/dvizhuschayasya-reklama-zapominaetsya-luchshe-266005/)). Даже если она будет черно-белая. Даже если машина проедет мимо вас со скоростью 100 км/ч. Ее плюсы по сравнению с баннерной рекламой очевидны. Вот некоторые из них. 1 — Охват аудитории становится в 100 раз больше, ведь общественный транспорт курсирует по всему городу; 2 — Бренд завоевывает внимание не только пассажиров, но и проезжающих мимо водителей, и пешеходов; 3 — Рост узнаваемости бренда заметен уже через неделю; 4 — Уровень воздействия на потребителя максимально высокий, особенно если реклама размещена в салоне. 5 — На ее чтение пассажир тратит минимум 10 минут; 6 — Потенциальный клиент получает четкое и лаконичное рекламное сообщение, которое не надоедает и не раздражает; 7 — Для ее размещения не требуется разрешения от ГИБДД и других органов.

К сожалению, этот вид рекламы пугает клиентов, хотя его предлагают во многих крупных рекламных агентствах. И дело тут, скорее, не в высокой цене (на транзитную рекламу она, наоборот, довольно приемлемая), а в неверном представлении руководителей компаний об этой услуге. Они считают, что размещение на автобусе или маршрутке выглядит непривлекательно и быстро стирается. На самом деле современные технологии позволяют создавать рекламные шедевры. Например, Transit Media Group предлагает креативное художественное оформление рекламы на транспорте (http://www.tmg-russia.ru). Причем в стиле клиента можно оформить как борт автобуса, так и его салон.

Настроенные на результат бренды давно и успешно используют транзитную рекламу в своем бизнесе. Они знают, куда сегодня поедет их реклама. Узнайте и вы!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!