Милые аксессуары для мобильных телефонов

Опубликовано в Субботу, 16-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Милые аксессуары для мобильных телефонов

Милые аксессуары для мобильных телефонов

На днях был в салоне сотовой связи чего там только нет: и сами трубки, чехлы, съемные панели к телефонам, цепочки, брелки. А ведь все эти милые аксессуары для мобильных телефонов стоят не малых денег и приносят прибыль не меньше чем продажа самих сотовых телефонов.

Обратите внимание на то, сколько аксессуаров для мобильных телефонов сегодня предлагают магазины мобильных телефонов! Почему бы вам не попробовать работать в этом направлении? Итак, бизнес-идея: аксессуары для мобильных, причем не только телефонов.

А вы замечали, что, сколько бы брелочков для мобильных телефонов ни висело на стойке около кассы, мало кто отходит с покупкой. Мелочь а тоже деньги.

Так что вы вполне можете начать производство брелков для мобильных телефонов в масштабах своей отдельно взятой квартиры.

Создайте яркий сайт, с графикой и видео и не перегруженный никакой информацией. На первой же странице сделайте форму заказа и объясните, что вы занимаетесь изготовлением брелков для мобильных устройств на заказ, а форма нужна, чтобы посетитель решил, что ему хотелось бы повесить на свой телефон.

Милые аксессуары для мобильных телефонов

В вашем распоряжении должны быть цветные нитки, тонкая проволока, бисер, бусины и стразы, причем во всем своем разнообразии и великолепии, ведь вы должны будете попытаться воплотить самые странные мечты. Побольше фантазии и выдумки.

После того как сайт создан и опробован, напечатайте пачку цветных листовок и предложите салонам мобильной связи распространить их на своих информационных стендах. Возможно, с некоторыми вы договоритесь — за определенный процент или, скорее всего, фиксированную сумму.

Однако на брелках можете не останавливаться. Купите партию самый простых черный шнурков для телефонов и фантазируйте: расшейте их стразами и цветными нитками. Если вы — мастер рукоделия, можете поступить еще проще: купите обычные шнурки и сшейте из них телефонные самостоятельно! Это еще одна статья вашего дохода, себестоимость копеечная а исходный товар уже стоит денег. Не забывайте и о чехлах, их так же можно украсить стразами.

Обратитесь, опять же, в салоны сотовой связи и предложите им сотрудничество за процент от продаж. Дерзайте, и в некоторых вы точно добьетесь успеха! Не забывайте только о трех китах: качество, эксклюзивность и цена. Этот товар востребован и без рынка сбыта Вы не останетесь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!