Нанотехнологии приведут к разработке новых материалов

Опубликовано в Понедельник, 26-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Наука > Нанотехнологии приведут к разработке новых материалов

Нанотехнологии приведут к разработке новых материалов

В промышленной революции 21 века нанотехнологии представляют собой основные технологии. Тот, кто сможет освоить нанотехнологии – станет лидером в своей отрасли. В научной литературе в последнее время все больше внимания уделяется развитию и перспективам нанотехнологий, а также возможностям их использования во всевозможных отраслях деятельности человека. Развитие данной отрасли науки обещает большие возможности для использования в разработке новых материалов, биотехнологии, связи, энергетики и микроэлектроники. В числе  более вероятных научных прорывов ученые особенно выделяют увеличение компьютерной производительности, получение новых материалов,  восстановление органов  человека, появление новых химических и физических открытий.

Нанотехнологии могут быть использованы при создании оборудования для ip-телефонии. IP-телефония представляет собой это выгодную, качественную и очень эффективную связь, которая использует каналы Интернета. IP-телефония используется очень активно как в бизнесе для того, чтобы общаться с клиентами, поставщиками, партнерами и инвесторами по всей планете, так и частными лицами для общения с близкими и друзьями в других городах. Основным преимуществом применения ip-телефонии вместо обычной состоит в более низкой стоимости соединения. Чтобы подключиться к услугам ip-телефонии необходимо только постоянный выход в интернет с устройством коммуникации, к примеру, ip-телефон или компьютер с гарнитурой. IP-телефоны весьма просты в применении, из-за того, что используется привычный всем, почти естественный интерфейс традиционного телефона. Для работы с ip-телефоном нет нужды в каких-либо специальных навыках или дополнительных операциях: хватит того, чтобы выполнить подключение и настройку конфигурации устройства, а потом его можно положить на то место, где до этого находился ваш городской телефон. После этого вы и сотрудники вашей компании можете свободно пользоваться защищённой и дешевой связью.

Для пользования таким видом телефонии вам достаточно установить на свой компьютер специальное программное обеспечение, которое позволит вам осуществлять звонки посредством данной технологии. Преимуществом использования этой технологии является то, что звонки в некоторые страны могут быть осуществлены бесплатно. В числе этих стран находится: Германия, Китай, Канада, Великобритания, Швейцария и другие. Через систему ip-телефонии также могут быть отправлены сообщения. Эта система проста в использовании, как и любая программа на компьютере.

Наиболее крупные потребители IP-телефонии являются высокоразвитые регионы планеты, в частности США и Европа. Когда IP-телефония только зародилась, только 2% всех звонков составляли международные переговоры. Одной из наиболее перспективных возможностей ip-телефонии является подключение терминалов абонентов по IP. Таким способом можно организовать удаленное рабочее место, быть на связи во время командировки, работать на дому, но при этом не осуществлять оплату за роуминг, а оплачивать только IP-трафик.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!