Дом из бруса – дом на века

Опубликовано в Субботу, 7-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Дом из бруса – дом на века

Дом из бруса – дом на века

Общественное стремление к комфорту и уюту связано с ростом в настоящее время строительства просторных и надежных домов. Еще несколько десятков лет назад процесс домостроения требовал постоянного контроля хозяина за работой строителей, учета множества мелочей, глубокого вникания во все нюансы и т.д.

Сегодня же построить дом своей мечты значительно легче, так как существует множество строительных компаний, образующих здоровую конкуренцию и открывающих широкие возможности перед потребителями к созданию превосходного загородного жилья.

Так, компания «Русский лес» по адресу http://www.dom-sruby.ru/proekty предлагает различные варианты проектов загородных домов и коттеджей из бруса. Стоит отметить, что кроме производства обычного бруса (100, 150 и 200 мм шириной), компания особое внимание уделяет изготовлению профилированного бруса, наиболее актуального и ценного материала для домостроения в настоящее время.

Профилированный брус сочетает в себе качества классических строительных материалов и особенности достижений инновационных технологий. К классическим достоинствам данного типа бруса относятся экологичность и неповторимая красота, а к преимуществам, свойственным новинкам строительного мира, — удобный монтаж и короткие сроки строительства.

Высокая экологичность профилированного бруса объясняется изготовлением из благородных пород хвойных деревьев, в смоле которых содержатся фитонциды, уничтожающие бактерии и создающие волшебный аромат натуральной древесины.

Благодаря наличию специальных профилей, дом из профилированного бруса собирается будто детский конструктор, причем поверхности идеально соприкасаются друг с другом.

Если вы обратитесь по адресу www.dom-sruby.ru, то станете счастливым обладателем дома из бруса недорого, тепло которого гарантируется не только тем, что дерево обладает низкой теплопроводностью, но и качественной сборкой сруба.

Идеально обработанная поверхность бруса демонстрирует природную красоту рисунка текстуры дерева, в итоге каждый дом из такого материала представляет собой уникальное произведение искусства.

Развеять последние сомнения по поводу профессиональной и качественной работы компании «Русский лес» помогут положительные отзывы на странице http://www.dom-sruby.ru/otzyvy, на которой клиенты компании особенно отмечают такие качества, как слаженность, оперативность, многолетний опыт, профессионализм строительных бригад, качественный материал, адекватные цены и т.д.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!