Жилье без рисков: ипотека с помощью АН «Кутузовский проспект»

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Жилье без рисков: ипотека с помощью АН «Кутузовский проспект»

Жилье без рисков: ипотека с помощью АН «Кутузовский проспект»

Одно из старейших столичных агентств недвижимости АН «Кутузовский проспект» предоставляет профессиональную помощь всем, кто желает приобрести жилье в ипотеку. Кроме того, компания занимается куплей и продажей квартир, загородных домов и коммерческой недвижимости. Агентством реализуются объекты в новостройках и на вторичном рынке. Полный перечень услуг компании представлен на сайте  http://www.kutuzov.ru.

Одно из направлений деятельности агентства — оформление ипотечных сделок. К таким задачам специалисты АН «Кутузовский проспект» подходят комплексно, выполняя следующие работы:

  • сравнивают реальные ставки по программам ипотечного кредитования, предлагаемым разными банками, и выбирают наиболее выгодную на настоящий момент и в перспективе;
  • оперативно решают задачу поиска квартиры в Москве или Подмосковье, подбирая оптимальные варианты объектов из базы данных в соответствии с заданными клиентом параметрами (местоположение, метраж, стоимость, архитектурные особенности квартиры, инфраструктура района и пр.);
  • формируют полный пакет документов, необходимых для оформления сделки;
  • сопровождают проведение всех процедур, связанных со сделкой покупки жилья в ипотеку, — оформление кредитного договора и договора купли-продажи недвижимости, регистрация документов о праве собственности в уполномоченных государственных органах и т. д.

Значительный опыт работы (с 1991 года), системное отслеживание изменений в законодательстве и конъюнктуры рынка недвижимости, знание нюансов ипотечного кредитования, безусловный профессионализм риелторов — вот гарантии не только успешности сделок, но и их честности.

Партнерами агентства являются крупные кредитные учреждения:

  • «Сбербанк России»;
  • «Банк Москвы»;
  • «Мосстройэкономбанк»;
  • «НОМОС-банк»;
  • супермаркет кредитов «Кредитмарт».

Покупка недвижимости в Москве или области при участии любой из этих солидных организаций пройдет без проблем для покупателя: банк обеспечит должный объем и прозрачность финансирования сделки.

Подробно о работе АН «Кутузовский проспект» в рамках ипотечных сделок читайте на http://www.kutuzov.ru/pages/poipoteke/. Чтобы получить консультацию или сделать заявку (на консультацию, оценку объекта, покупку и пр.), воспользуйтесь специальной электронной формой на сайте или позвоните по номеру +7 (495) 628-88-88.  Офисы агентства есть в районе метро «Лубянка» (Армянский пер., д. 1/8) и метро «Площадь Ильича» (Рогожский вал, д. 7/1).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!