Каркасный дом — будущее строительства

Опубликовано в Субботу, 8-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Каркасный дом — будущее строительства

Каркасный дом - будущее строительства

Прочный, красивый, недорогой и довольно дешевый загородный дом — это проект, выполненный по каркасной технологии. Все довольно просто. Каркасные технологии помогают построить отличный коттедж, который выглядит как капитальное сооружение, выполненное из традиционных материалов — камня или дерева. Легкость же, всей создаваемой каркасной конструкции отражается в первую очередь на фундаменте, на котором удается сэкономить довольно весомую часть используемых материалов, и значит — получается существенная экономия затраченных на строительство финансовых средств.

Проекты каркасных домов, разработанные современными архитекторами, как можно плотнее приближаются к потребителю. Разработчик вместе с заказчиком, стараются найти индивидуальный подход к каждой части строящего дома, согласовать применяемые материалы, выбрать самые качественные стройматериалы и отделочные элементы. Этим и достигается отражение индивидуальности каждого хозяина и построенного особняка. Организации — которые выбрали для себя направление, строить каркасные дома Москва и Московская область стало их выбором, а рынок и спрос на такое строительство в данном регионе очень велик. Правда, строительных организаций данного профиля, довольно много. Конкуренция в этом направлении требует новых, более современных и оригинальных шагов, которые позволяют привлечь новых заказчиков и развивать выбранное направление строительной деятельности, добиваясь новых достижений.

Строительство в выбранном архитектурном направлении каркасного домостроения, получается построить дом долговечным и прочным, сделать его очень быстро и экономно. Экономия достигается тем, что каркасные стены в 1,7 раза дешевле стен выполненных из газосиликатных блоков, они в 1,3 раза дешевле стен из бруса и в 2,2 раза дешевле, обойдутся если сделать стены из строительного кирпича. В конечном итоге, каркасное строительство помогает удешевить строительство на 30 — 40%. По отношению к традиционным кирпичу, блокам и дереву — каркасный дом, получается с высокими показателями теплосбережения и энергоэкономии. За ним — будущее.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!