Особенности каркасных домов

Опубликовано в Понедельник, 13-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Особенности каркасных домов

Особенности каркасных домов

В современном мире редко какой житель страны может позволить себе строительство собственного дома или коттеджа. Строительные фирмы и бригады нашли выход из положения. Поэтому сегодня они повсеместно практикуют возведение домов каркасного типа по канадской технологии. Она предполагает быстрое строительство, благодаря которому вы сможете увидеть готовый объект уже через 3 месяца. Причем, каркасные строения не уступают по своим характеристикам традиционным домам из кирпича или камня.

Чтобы вы сами смогли убедиться в этом, сегодня будут приведены основные преимущества каркасных домов по канадской технологии.

  1. Повышенная скорость воздвижения. Минимальное время, которое потратит на строительство простого дома профессиональная бригада, составляет один месяц. Срок сдачи дома каркасного строения зависит от его этажности и от того, насколько сложным будет проект. Многие интересные и уникальные идеи вы сможете почерпнуть из интернет источников. Сайт http://artmetall.ua/frame-house.html предлагает варианты домов каркасного типа, которые отличаются простотой, надежностью и высоким качеством.
  2. 100 % экологичность конструкции. Какой материал считается наиболее безопасным для здоровья человека. Безусловно, натуральная древесина. Все составляющие – несущие и ограждающие конструкции дома – будут выполнены из качественного, цельного дерева лучших сортов. Это отличный вариант в том случае, если в доме будут проживать маленькие дети или аллергики.
  3. Доступная цена на готовый дом по канадской технологии. Цены на постройку дома с учетом стоимости всех стройматериалов могут варьироваться, но они, ни в коем случае не превысят стоимость квартиры в многоэтажке или загородного дома, выстроенного из кирпича.
  4. Последующее экономное потребление энергоресурсов. С приходом зимы каждый житель страны задумывается о дополнительном утеплении собственного жилища. Одни приобретают мощные отопительные приборы, другие выполняют утепление стен и пола помещений. В конструкциях каркасных домов уже использованы материалы, которые обеспечат полную изоляцию дома от холода, ветра и шума.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!