Проекты фирмы «Союз Инвест Девелопмент»

Опубликовано в Понедельник, 15-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Проекты фирмы «Союз Инвест Девелопмент»

Проекты фирмы «Союз Инвест Девелопмент»

На современном жилищно-строительном рынке в городе Санкт-Петербург имеется ряд проблем, связанных с огромным количеством разных строек, но при этом не на должном уровне развитой социнфраструктуры в определенных городских районах. С учетом этого, питерская фирма «Союз Инвест Девелопмент» разработала совершенно новый формат уникальных жилых комплексов, которые называются апартаментами.

Все квартиры в данных апартаментах спроектированы в одном ансамбле с большим количеством различных коммерческих помещений – т.е. магазинов, а также офисов и прочих организаций и компаний, которые предлагают свои услуги по обслуживанию.

Разные виды современного жилья, которое предлагает данная фирма, по максимуму своих клиентов избавляют от решения различных бытовых проблемных вопросов. Именно по этой причине все жители получают достаточно комфортное и уютное жилье с полным комплектом высококачественных сервис-услуг.

Те строительные объекты, которые тут построила компания «Союз Инвест Девелопмент», находятся в чистой в плане экологии питерской зоне.

Все они при этом расположились рядом со всеми деловыми городскими районами, что дает возможность каждому человеку оперативно добираться до своего места работы. Неподалеку от этих строительных комплексов есть масса культурных привлекательных мест для занятия спортом и для организации комфортного отдыха.

Из-за этого, там очень комфортно проживают не только взрослые люди, но и много детей. Сами апартаменты, которые строятся этой компанией – это уникальный вид недвижимости, пользующийся большой популярностью в европейских странах.

Такой вид жилья в сравнении с обычным домом, очень быстро проходит согласование. Главная причина – обеспечение собственными ресурсами и социальными услугами, а также расходами. Из-за этого цены апартаментов намного ниже. Разница же в цене с обычными квартирами может составлять до 30-ти процентов.

В составе данного комплекса есть масса коммерческих объектов, нужных для комфортного проживания современных людей – т.е. аптеки с бытовыми службами, салонами красоты, школами, детсадами и многим другим.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!