В проектах ОПИН процентная ставка по ипотечному кредиту от ВТБ24 снижена до 7,5% годовых

Опубликовано в Четверг, 7-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > В проектах ОПИН процентная ставка по ипотечному кредиту от ВТБ24 снижена до 7,5% годовых

В проектах ОПИН процентная ставка по ипотечному кредиту от ВТБ24 снижена до 7,5% годовых

Для клиентов компании ОПИН процентная ставка по ипотечному кредиту от ВТБ24 снижена до 7,5% годовых на 12 месяцев благодаря партнерской программе девелопера и Банка. Специальные условия действуют при покупке квартиры в ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал» при первоначальном взносе от 20%.

По индивидуальной программе ипотечного кредитования Банка в проектах девелопера сниженная процентная ставка по ипотечному кредиту фиксируется на год, по истечению данного срока ставка повышается до 12%.

Оформить ипотечный кредит можно на сумму до 8 млн рублей сроком до 30 лет. Заявка на кредит рассматривается в течение 2-3 рабочих дней.

У заемщика есть возможность досрочного погашения займа без комиссий и штрафов.

«Благодаря многолетней и плотной работе с ВТБ24 в рамках ипотечного кредитования мы предлагаем своим клиентам максимально выгодные и конкурентоспособные условия покупки», – отмечают в ОПИН.

Более того, в рамках партнерства ВТБ24 и ОПИН при покупке квартиры в проектах девелопера клиентам предоставляется возможность подобрать для себя наиболее подходящую программу ипотечного кредитования с дополнительными привилегиями от крупнейшего российского банка. Например, сниженный первый взнос – 15% от стоимости квартиры.

«На сегодняшний день мы работаем с ВТБ24 сразу по нескольким программам и у каждой есть свои очевидные преимущества. Наши клиенты тщательно рассматривают все условия и выбирают для себя наиболее привлекательные и подходящие», – отмечает Директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова.

Справка:

Банк ВТБ 24 (ПАО), генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623, является дочерним банком ПАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Подробности по телефону 8 (800) 100-24-24 или на сайте www.vtb24.ru

О компании:

ПАО «ОПИН» – крупнейшая девелоперская группа в Московском регионе, основанная в 2002 году, основной компетенцией которой является строительство жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Мажоритарным акционером компании является группа ОНЭКСИМ. За 14 лет ОПИН реализовала порядка 500 000 кв. м коммерческих площадей и освоила порядка 500 гектаров земли под многоэтажную и малоэтажную недвижимость, а также таунхаусы и коттеджи. ОПИН стала первой публичной российской компанией на рынке недвижимости, акции которой котируются на Московской бирже.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!