Строим на века

Опубликовано в Вторник, 8-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Строим на века

Строим на века

Приняв решение построить дом, важно – найти профессиональную строительную фирму. Не глядя на то, что строительных компаний в Киеве огромное множество, но, руководствуясь правильными критериями, сделать верный выбор можно. Если вы будете ориентироваться на рекомендации соседей или друзей, или долго изучать расценки, или выбирать по возрасту фирмы и длительности существования на строительном рынке, либо переворачивать ворох рекламных проспектов, то не факт, что сможете найти лучший вариант и останетесь в выигрыше.

Главное, на что следует обратить внимание при поиске строительной компании, – это качество сдаваемых ими объектов. Дом должен после постройки прослужить долгие годы, хозяин не должен в процессе проживания жаловаться на плохую покраску, на скрип полов и дверей и т.д.

Принципом своей работы строительная компания София ВБК выбрала выражение «Качество – это превыше всего». За годы деятельности компания доказала, что ее дома отличаются качеством и строятся на века, что она способна сэкономить время, деньги и нервы заказчиков. На портале http://sofiavbk.com.ua/ можно познакомиться с огромным количеством предлагаемых проектов домов.

Основным направлением компании является строительство домов из клееного бруса и по каркасно-щитовой технологии «под ключ». К главному отличию относится комплексный подход к строительству, состоящий из следующих групп:

  • проектная
  • производственная
  • строительная

Опыт компании доказал, что лишь данная структура способна обеспечить индивидуальность как каждой детали в отдельности, так и всего проекта в целом.

В сферу деятельности ВБК «СОФИЯ» входят:

  • подготовка проектной, сопроводительной и правоустанавливающей документации;
  • производство;
  • строительство (любая сложность, использование как собственных, так и материалов заказчиков).

Достигнуть высоких результатов строительная компания смогла благодаря квалифицированным специалистам, труд которых высоко ценится руководством за профессионализм в своем деле.

За время строительства дома вашей мечты в лице компании ВБК «СОФИЯ» вы обретете порядочного и верного друга.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!