Ноутбук в Днепре для игр: как выбрать?

Опубликовано в Четверг, 13-го Июня, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Ноутбук в Днепре для игр: как выбрать?

Ноутбук в Днепре для игр: как выбрать?

Супертехнологичные игровые компьютеры, продающиеся в магазинах электроники стоят непомерно дорого. Цена за игровой экземпляр составляет около 1000 евро. Как правило, игровые компьютеры компактных размеров пользуются высокой популярностью у подростков.

Поэтому родители категорически отказываются покупать своим детям такие дорогостоящие игрушки, ссылаясь на то, что они неаккуратно с ними обращаются и быстро сломают. Поэтому, если ребёнок всё-таки просит игровой агрегат, можно купить ему ноутбук бу Днепре с подходящими техническими характеристиками, эргономичным внешним видом в интернет-магазине https://skladova.com.ua/laptops. Кроме того, такое электронное устройство поможет ребёнку с обучением:

  • в школе,
  • в колледже,
  • в институте,
  • на специальных обучающих курсах.

Характеристики игрового лэптопа

Игровой ноутбук — серьёзная техника, которая при выборе требует пристального внимания. Нужно самостоятельно разрабатываться, на какие параметры обращать внимание при выборе лэптопа, а не надеяться на стороннее мнение продавцов или знакомых, ведь они могут ошибаться.

Итак, основное внимание при выборе нужно обращать на геймерский дисплей. Экран нужно подбирать не менее 15 дюймов с хорошей контрастностью, с прекрасным разрешением и откликом матрицы дисплея 12 мс.

Если подобрать монитор с низкой контрастностью, игрок не сможет моментально реагировать на происходящие события, играя, например, в онлайн игры. Нужно чётко понимать, что происходит на экране и моментально реагировать на любую изменяющуюся обстановку.

Чисто теоретически можно подобрать также и широкоформатный монитор 16: 9, стандартное соотношение 4:3. На экранах больших размеров очень удобно не только играть, но также смотреть:

  1. мультфильмы,
  2. видео фильмы,
  3. музыкальные ролики,
  4. документальные фильмы.

Также нужно обязательно смотреть на процессор. Для игрового лэптопа желательно подбирать двухъядерный процессор и видеокарту с собственной памятью. Если говорить про процессор, то эксперты рекомендуют подбирать следующие модификации:

  1. Core i5 (i7) или Core 2 Duo от Intel, Turion;
  2. Athlon 64 X2 от AMD.

Графический адаптер —это важно

Графический адаптер — очень важный параметр видеокарты. Он является главной составляющей игрового лэптопа. Сегодня на рынке лидирует видеокарты следующих модификаций: Radeon HD от AMD/ATI и GeForce. Выбирая лэптоп для игр, следует отдавать предпочтение именно этим маркировкам.

Также очень важно, чтобы у лэптопа были наращиваемые параметры винчестера, оперативной памяти, удобный размер клавиатуры, которая обеспечит максимально успешную и выигрышную игру. Также нужно смотреть на периферийные подключения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!