Обзор Citroen C5

Опубликовано в Понедельник, 17-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Обзор Citroen C5

Обзор Citroen C5

Кроссовер Citroen C5 — современный автомобиль для регулярных поездок в разных условиях. Конфигурация кузова, компоновка силовых узлов, набор опций и вспомогательных систем делают его отличным повседневным решением. Автомобиль можно использовать для комфортной эксплуатации в городе или пригороде благодаря компактности кузова. В условиях умеренного бездорожья, а также для частых поездок на природу, довольно хорошую эффективность обеспечивает высокий клиренс в сочетании со штатной защитой нижней части бамперов и порогов. Рассмотрим особенности модели по трем ключевым параметрам, сделав краткий обзор экстерьера, интерьера и базовых характеристик.

Дизайн

Автомобиль Citroen C5 отличается стильным внешним видом. Оригинальный силуэт сочетает характерные черты внедорожника и хетчбэка, предлагая отличную повседневную концепцию. Она подойдет как ценителям активного отдыха, так и почитателям универсальных решений, оформленных в сдержанных, но привлекательных стилях.

Конфигурация кузова выполнена с массивным основанием, выпирающимися крыльями, бамперами и нижней окантовкой, обеспечивающей защиту в сложных дорожных условиях. Во фронтальной части привлекает внимание фирменная эмблема. Она формирует целостную композицию с дневными ходовыми огнями и оригинальным оформлением радиаторной решетки.

Интерьер

Оформление салона С5 отличается универсальностью и поразительным уровнем комфорта. Его основу формирует умелая компоновка эффективных решений, современных технологий и качественных материалов. Удобное расположение органов управления по достоинству оценят опытные водители.

Преимущества детально проработанной конфигурации кресел с боковой поддержкой раскрываются уже в начале движения автомобиля. Кроссовер также оснащен обширным перечнем активных систем и электронных помощников. Их комбинация является результатом многолетних разработок инженеров компании, проверенных на практике.

Технические характеристики

Французский кроссовер Citroen C5 предусматривает несколько вариантов силовых агрегатов. Список двигателей открывает турбированный бензиновый агрегат на 1,6 литра, устанавливаемый в паре с 6-ступенчатой АКПП. Наиболее продвинутый вариант предусматривает 8-ступенчатый автомат в сочетании с турбодизелем на 2 л.

Подвеска во всех версиях реализована новой системой McPherson, база для которой создана на основе прогрессивных разработок и многолетнего опыта бренда. Процесс вождения существенно облегчает пакет из 14 систем и ассистентов помощи водителю. Они не только обеспечивают важную поддержку, но и могут принимать на себя управление в критических ситуациях.

Купить новый Citroen C5 можно в ближайшем автосалоне официального дилера ПЕТРОВСКИЙ. На выбор доступны все комплектации и опции, актуальные для рынка России. Оставьте заявку на сайте или сразу посетите наш салон, чтобы получить персональное предложение.

Статья является рекламой для ООО «Петровский СПБ»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!