Где купить подъемники и другое оборудование для автосервиса

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Где купить подъемники и другое оборудование для автосервиса

Где купить подъемники и другое оборудование для автосервиса

Бизнес на сервисном обслуживании автомобилей является одним из самых выгодных и стабильных за счет наличия огромной целевой аудитории. Но в условиях высокой конкуренции СТО должна быть оборудована по последнему слову, что вносит немалый вклад в качество и оперативность обслуживания клиентов. Однако в наши непростые времена при покупке оборудования предприниматели смотрят прежде всего на цены, при этом не желая поступаться качеством. Поэтому выбору поставщика стоит уделить максимум внимания.

Основой технического оснащения автосервиса является аппарат для подъема транспортного средства. Особой популярностью сегодня пользуется 4 стоечный подъемник, представленный на рынке в большом количестве вариаций. Основные плюсы оборудования следующие:

  • Универсальность. Подъемники на четырех стойках могут взаимодействовать с самой разной автомобильной техникой, вплоть до грузовиков. Этому способствует грузоподъемность от 4 тонн и выше;
  • Небольшая высота платформы подходит для обслуживания авто с низким клиренсом. В числе выполняемых на них работ и регулировка сход-развала;
  • Возможность комплектации различными платформами и массой полезных дополнений;
  • Бесшумность работы за счет наличия гидравлического привода.

Широкий и постоянно обновляющийся ассортимент подъемников в «Топ Мастер» позволяет удовлетворять самые разные запросы. Сегодня здесь представлены десятки брендов из Германии, Италии, Испании, России и Китая. Менеджеры компании внимательно изучат каждое поступающее обращение и помогут подобрать оптимально подходящее решение. При необходимости монтажная бригада проведет установку оборудования на месте в мастерской или СТО.

Преимущества предложения от компании «Топ Мастер»

Оптимальные сочетания цены и качества в случае с оборудованием для автосервисов найти не так-то просто. Однако работающая на рынке с 2008 года компания «Топ Мастер» делает все для максимального расширения своей целевой аудитории. Прямое сотрудничество непосредственно с производителями позволяет формировать недоступную конкурентам ценовую политику. И такими условиями могут воспользоваться клиенты не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из других российских регионов. Продавец гарантирует высокую скорость исполнения заказа вне зависимости от расположения покупателя.

Помимо покупки оборудования в компании «Топ Мастер» можно заказать и высококачественное техническое обслуживание, как гарантийное, так и в постгарантийный период.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!