Один звонок способен сытно всех накормить

Опубликовано в Вторник, 27-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Один звонок способен сытно всех накормить

Один звонок способен сытно всех накормить

В последнее время большую популярность набирает доставка еды на дом, которая во многом облегчает нашу жизнь. Попробуем разобраться, в чем основные преимущества этой услуги.

Во-первых, нам не приходится тратить драгоценное время на приготовление еды. Это прекрасный вариант для тех, кто много времени работает и сильно устает, кто ленится и кто просто не любит или не умеет готовить.

Во-вторых, это утоление голода в любое время дня и ночи. Врачи, конечно, не рекомендуют кушать на ночь, но иногда так хочется себя побаловать, а в ресторан навряд ли захочется отправляться среди ночи. Вот в этом случае доставка, например, суши и выручит. Или же у вас вечеринка в самом разгаре, оглянулись, а закуска закончилась. Звонок в службу доставки – и все вновь счастливы и довольны.
Раз уж мы заговорили про ресторан, то доставка — это отличный вариант сэкономить. В ресторане Вам точно придется дополнительно потратиться на напитки или закуски, а дома вы вполне обойдетесь и без них.

Важным плюсом этой услуги является скорость. Если вы спонтанно решили отметить удачную сделку небольшим праздником и тем самым отблагодарить коллектив за качественную работу в течение месяца, то доставка еды в офис сможет помочь организовать вкусное и приятное застолье. И день рождения можно теперь смело отмечать в огромном кругу сотрудников. Не придется идти на подвиг и целую ночь готовить тысячи закусок для коллег, подключая к этому родственников, а потом ломать голову, как это все довезти невредимым и съедобным до офиса. Один звонок – и всё в оговоренные сроки будет доставлено по адресу. Вы тоже сможете насладиться торжеством, а не мечтать о скорейшем окончании праздника из-за бессонной ночи накануне.

Вообще, доставка – это идеальное решение для офисных работников. Если вас подгоняют сроки, мысли заняты лишь проектом, времени сходить перекусить в кафе или в ресторан катастрофически не хватает, то доставленная еда позволит утолить чувство голода и набраться сил для дальнейшей продуктивной работы.

Женщин доставка на дом освобождает от изнурительных часов возле плиты и от мытья посуды. Она, конечно, этим не злоупотребляет, ведь домочадцы не позволят навсегда исчезнуть любимым маминым пирогам или запеканке, но иногда так хочется отдохнуть от хлопот по хозяйству и позволить себе расслабиться. А заказ еды на дом может стать настоящим маленьким праздником нетипичной еды – пиццы, ролл, суши – это еда «недомашняя», но очень вкусная.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!