Как работает форма «обратный звонок» и в чем его преимущества?

Опубликовано в Понедельник, 7-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как работает форма «обратный звонок» и в чем его преимущества?

Как работает форма «обратный звонок» и в чем его преимущества?

Каждый пользователь Интернета знает, что сегодня по всей всемирной паутине раскидано целое множество различных интернет-магазинов и сайтов, которые предоставляют самые разные услуги. Теперь в сети вы сможете купить все: кроссовки, носки, машину, удочку, бытовую технику, палатку и т.д. В каталогах этих интернет-магазинов представлен невероятно широкий ассортимент товаров. Например, вы захотели купить микроволновую печь. Находите первый попавшийся сайт, заходите в каталог, а там сотни, если не тысячи моделей. Сразу же возникает вопрос: «а какая из них лучше?». Что же делать в такой ситуации? Если бы вы посетили обычный магазин, то к вам мгновенно подошел бы продавец, который быстро все подсказал бы и показал. А что делать, если вы хотите задать вопрос в интернет-магазине? Раньше такой возможностей у покупателей не было, но теперь есть, и это форма заказа обратного звонка для сайта.

Что это такое и как оно работает?

На самом деле, форма заказа обратного звонка для сайта – это простая кнопка, которая размещается на видном месте в любом интернет-магазине. С ее помощью вы сможете задать консультанту интересующий вас вопрос. Вы просто нажимаете на эту кнопку, затем оставляете свои контакты, желаемое время звонка, комментарии (если надо) и ожидаете, когда с вами свяжутся представители фирмы или магазина.

Как только вы отправили форму со своими данными, она тут же приходит менеджеру. Он сразу же видит, что один из покупателей хочет, чтобы ему позвонили и ответили на интересующий вас вопрос. После этого менеджер просто берет телефон, набирает ваш номер, и вы получаете консультацию.

В чем преимущества услуги «обратный звонок»?

У «обратного звонка» существует множество достоинств:

  1. Вам не придется долго висеть на линии и ждать, пока менеджер договорит с другим клиентом. Вы просто высылаете контактные данные, а консультант как только договорит, сам вам перезвонит;
  2. Вы можете указать наиболее подходящее для вас время звонка, и представитель магазина свяжется с вами именно тогда, когда вы сможете говорить;
  3. Вам не придется за это платить, услуга абсолютно бесплатна. Ведь вам не совершать исходящие звонки и тратить свои деньги. Более того, для того, чтобы отправить форму, не нужно наличие телефона под рукой. Если вы сидите на работе, а мобильник остался дома, то не переживайте. Напишите время, за которое вы успеете вернуться домой, и проблема будет решена.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!