Организация онлайн трансляций

Опубликовано в Вторник, 6-го Августа, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Организация онлайн трансляций

Организация онлайн трансляций

Чтобы покорить крутую вершину, нужно выйти на новый уровень! Чтобы выйти на новый уровень — нужно найти единомышленников! Чтобы найти единомышленников — нужно донести до них свои мысли, а иногда и обучить чему-либо! Все гениальные ораторы и бизнесмены раньше устраивали «живые» встречи, иногда «без галстуков», но всегда личные. По-другому просто не получалось! Да, они смогли покорить свой личный Эверест, но, сколько талантливых и способных отсеялось по этому пути? Просто потому, что у них не было возможности контакта с большой аудиторией!

Онлайн трансляции Киев в Интернете в высоком качестве HD для вас! Заказав услуги компании LP-movie вы получаете мощнейший инструмент общения с людьми, проживающими в любой точке земного шара.

Как было раньше…

Чтобы организовать семинар или конференцию, нужно было проработать ряд дополнительных вопросов. Если на мероприятии планировалось присутствие участников из других городов, нужен был трансфер, надо было позаботиться, чтобы гости были размещены в комфортабельной гостинице

Редкое научное собрание проходит без банкета. Чтобы у всех участников надолго остались положительные впечатления, вынуждена было включать обслуживание участников в ресторане, оформлять блюда выносить их в соответствии со всеми правилами этикета.

… и как теперь

Организация онлайн-семинаров может проходить где угодно. Канал связи для создания онлайн-конференции должен быть не менее 2 MB/sec. Такой скорости достаточно для передачи видео в SD-формате. Звук передается в режиме реального времени.

Каждый участник, установив на компьютер или смартфон соответствующее ПО может принимать участи в семинаре из любой точки мира. Это удобно в плане организационных вопросов.

Звук и видео передаются с минимальной задержкой. Все участники могут вести жаркие дискуссии, активно спорить.

В отличие от бесплатного ПО, программы для создания видеоконференций разработаны с учетом местного пинга. Это значит, что задержка между собеседниками, вне зависимости от стран, минимальна.

В отличие от звука, видео может подтормаживать, что, впрочем, не критично, вы всегда сможете снизить его качество.

  • Проводите:
  • Семинары;
  • Деловые переговоры;
  • Конференции;
  • Мастер-классы;
  • Обучающие тренинги;
  • Просто рассказывайте о себе.

Удобная панель управления. Качество на самом высоком уровне, в лучших Западных традициях! Предприниматели Европы и Америки первыми оценили преимущества онлайн-трансляций, теперь это можете сделать и Вы!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!