Особенности и применяемость покрышек Белшина Бел-327 ArtMotion Snow

Опубликовано в Пятницу, 1-го Ноября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Особенности и применяемость покрышек Белшина Бел-327 ArtMotion Snow

Особенности и применяемость покрышек Белшина Бел-327 ArtMotion Snow

Белорусский производитель разработал и запустил в серийное производство зимние бескамерные шины Белшина Бел-327 ArtMotion Snow. Эти покрышки адаптированы к зимним условиям, характерным для Украины и характеризующимся резкими сменами температуры на протяжении всей зимы. Более привычное обозначение этой модели 185/60R15 84T. Резина обеспечит безопасное и устойчивое управление автомобилем на зимней дороге при скорости до 190км/ч и нагрузке на каждое колесо до 500 кг. Если ваш автомобиль в полностью снаряжённом состоянии весит меньше двух тонн, можете остановить свой выбор на них.

Конструктивные особенности

Если зимой планируется активно использовать автомобиль для загородных поездок и перемещения по городу, то можно купить шины Белшина Бел-327 ArtMotion Snow. Эта резина бюджетного сегмента обладает качествами, характерными для более дорогих моделей:

  • используемая в производстве резиновая смесь сохраняет эластичность при отрицательных температурах, что повышает качество сцепления с поверхностью дороги;
  • направленный симметричный протектор спроектирован с учётом необходимости отвода большого количества воды, снега и шуги из пятна контакта. Резина Белшина Бел-327 ArtMotion Snow обеспечивает курсовую устойчивость при движении по зимним дорогам и в мороз и в оттепель;
  • крупные ламели и большое количество оптимально расположенных отводных канавок снижают риск аквапланирования при движении на высокой скорости;
  • специально разработанный компаунд и многослойное усиление кордом повысили стойкость к механическим повреждениям;
  • конструкция боковых ламелей обеспечивает повышенное сцепление со снегом, что важно при движении по бездорожью и заснеженным трассам.

Обладая всеми этими достоинствами, зимние шины Белшина Бел-327 ArtMotion Snow доступны по цене большинству автолюбителей, активно использующих свои машины зимой.

Применяемость

Автовладельцы могут купить шины Belshina для машин большинства отечественных, и зарубежных производителей. Качество изготовления и заявленные производителем характеристики позволяют устанавливать их на популярные модели таких известных брендов, как Audi, Fiat, Hyundai, Opel, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen. Несмотря на бюджетность этой резины, управляемость транспортных средств при её установке не меняется.

Качество белорусской резины полностью соответствует параметрам, заявленным производителем. При вполне доступной большинству автовладельцев стоимости, она обеспечивает безопасную езду в зимнее время на автобанах и просёлочных дорогах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!