Наиболее часто предлагаемые услуги по уборке

Опубликовано в Субботу, 15-го Июня, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Наиболее часто предлагаемые услуги по уборке

Наиболее часто предлагаемые услуги по уборке

Клининговых компаний много на нашем рынке. Вы можете легко проверить это, используя Интернет. После ввода поисковых терминов в поисковую систему: услуги по уборке и добавление названия интересующего вас города, вы найдете не менее десятка страниц поисковых запросов с предложениями различных компаний. Каковы наиболее распространенные услуги по уборке? Что ожидают клиенты от компаний? Мы постараемся ответить на эти вопросы.

Самые популярные клининговые услуги

Клининговые компании, такие как «Avalon», предоставляют своим клиентам предложения с учетом индивидуальных требований. Поэтому человек, ищущий клининговую компанию, может заказать практически все услуги, связанные с организацией пространства. От небольших работ, т. е. мойки окон или чистки ковров, до комплексных услуг по уборке, генеральной уборке помещений, уборке до или после ремонта.

И какие услуги по уборке являются одними из самых популярных? Согласно статистике очень большой процент клиентов обращается к клининговым компаниям с необходимостью мыть окна и холодильники. 10% всех заказов составляют услуги после ремонта дома и квартиры, а также после переезда.

Наиболее часто предлагаемые услуги по уборке

Клининговые услуги для частных лиц

Частные лица часто пользуются услугами уборки при въезде в новую квартиру, после ремонта домов или квартир, а также:

  • перед большими праздниками,
  • перед семейными торжествами,
  • после выезда жильцов, снимающих квартиру.

Наиболее частые услуги по уборке для частных лиц:

  • мытье холодильников;
  • мытье окон;
  • чистка кафеля;
  • мытье ванны и душа;
  • генеральная уборка (обычно в предпраздничный период).

Оказывается, клининговые компании очень редко просят почистить внутреннюю часть гардеробных или шкафов. Возможно, для большинства людей эти места более интимны.

Наиболее часто предлагаемые услуги по уборке

Клининговые услуги для компаний и учреждений

Услуги по уборке для компаний и учреждений очень популярны, особенно в крупных городах, где строится все больше офисных зданий. Какие услуги по уборке предлагаются владельцам офисов? Тут все зависит от размера офиса, от индивидуальных потребностей и договоренностей. Однако наиболее часто выполняемые работы включают в себя:

  • чистка пола и уборка пылесосом ковров и ковровых покрытий;
  • уборка пыли: со столов, люстр и светильников, с подоконников, а также с оргтехники;
  • уборка санузлов;
  • выгрузка мусорных баков.

Услуги по уборке для компаний очень часто включают в себя множество дополнительных услуг, включающих в себя очистку, дезинфекцию и дератизацию окон, и — если это промышленная компания — машинная уборка гаражей и складов. Клининговые компании могут также оказывать другие услуги — все зависит от индивидуальных требований. Очень важно, чтобы клининговые компании давали очень гибкий график своей работы — благодаря этому работники клининговых компаний не будут мешать повседневной работе в офисе.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!