Пропуск на МКАД, ТТК, СК в Москву

Опубликовано в Пятницу, 22-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Пропуск на МКАД, ТТК, СК в Москву

Пропуск на МКАД, ТТК, СК в Москву

Необходимо оформить пропуск для въезда в Москву на грузовом транспортном средстве?

Тогда услуги нашей компании будут для вас максимально актуальными. Наши сотрудники выполнят подготовку документации и получат пропуск для въезда на территорию столицы за вас.

Пропуск на МКАД

Грузовые транспортные средства, которые имеют показатель грузоподъемности более чем 12 тонн должны иметь вышепредставленный вид пропуска для круглосуточного пересечения границ территории МКАД, но без въезда на территорию ТТК. Экологический класс при этом должен быть от второго. Езда по ТТК и по его территории может проводится с 10 вечера и до 7 утра.

Пропуск ТТК

Грузовые автомобили, которые имеют грузоподъемность больше 1 тонны могут без проблем въезжать на территорию МКАД и ТТК, но без въезда на Садовое кольцо днем.

Пропуск СК

Возможность езды по всей территории города Москва. Возможность действует при наличии пропуска для всех автомобилей, которые имеют грузоподъемность более чем 1 тонна.

Дополнительные сведения

  1. Стоит отметить, что пропуска могут действовать на протяжении года или 6 месяцев. Выдается пропуск на тот термин, на который задокументированы поставки, но не может превышать 1 год.
  2. Наша компания “Пропуск Москва” принимает оплату от своих клиентов используя наличный и безналичный расчет. В тоже время мы не относимся к плательщикам НДС.
  3. Для оформления пропуска необходимые документы вам нужно подать заранее. Термин оформления пропуска не превышает 21 дня.
  4. Наша фирма может без проблем оформить срочные или временные пропуска, отличия которые выражены в зональности.

На сегодняшний день власти города Москвы ввели определенные ограничения на въезд на территорию столицы. Теперь же, чтобы нормально работать и заниматься грузоперевозками вам требуется потратить время и усилия на оформления специального пропуска. Введено данное ограничение с целью разгрузить дороги столицы от постоянных пробок, улучшить состояние дорог и наладить экологическую составляющею.

Естественно, что вы можете получить данный пропуск своими силами, используя для этого официальный сайт. Но стоит задуматься о том, что для положительного результата вам нужно обладать должными знаниями в данной отрасли и потратить на это множество времени.

Услуги нашей компании значительно упрощают всю процедуру, ведь сложные и рутинные дела мы выполним за вас.

Источник: https://propuskmoskva.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!