Профессиональная презентация товаров и услуг

Опубликовано в Вторник, 27-го Августа, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Профессиональная презентация товаров и услуг

Профессиональная презентация товаров и услуг

Информирование целевой аудитории – это один из важнейших этапов рекламных компаний, в том числе и непосредственно на месте продаж. Для привлечения внимания потенциальных клиентов и усиления эффекта используются различные способы. К примеру, яркие красочные буклеты и проспекты, визитные карточки и многое другое. При этом не менее важно грамотно систематизировать и аккуратно разместить данные материалы, чтобы они всегда были на глазах у публики, заинтересовывали каждого. В этом помогают современные стойки для проспектов и буклетницы. Многие используются не только в рекламных целях. Их применяют на презентациях, конференциях, выставках для удобства проведения подобных мероприятий.

Виды и конструкции стоек

Главная классификация изделий – по способу размещения. В данной категории все предельно очевидно. Различают стойки трех основных видов:

  • Напольные. Имеют индивидуальную классификацию. Предназначены для рекламы, определенной информации или навигации. Встречаются повсеместно и заслуживают отдельного внимания.
  • Настенные (навесные). Конструкции средних размеров, схожи с типовыми советского и постсоветского времени информационными досками с небольшими кармашками для различных материалов. Сами ячейки могут быть мягкими или плотными, прозрачными или нет. Встречаются также изделия в виде книжки с ламинированными страницами, закрепленными на стержне-держателе. Чаще всего данный формат встречается в супермаркетах, банковских учреждениях и других организациях.
  • Настольные. Негабаритные мобильные держатели и подставки, отличающиеся компактностью. Используются для листовок, брошюр, визитных карточек. Встречаются в офисах, заведениях общественного питания, учебных учреждениях и т. п.

Вариаций оформления и дизайна каждого из этих видов колоссальное количество (формы, оттенки, декор и материал изготовления). Однако, как и говорилось выше, более детального рассмотрения заслуживают именно стойки для проспектов. Они позволяют решить одновременно несколько задач и создают наиболее комфортные условия в любой ситуации.

Описание и типы конструкций

По способу установки различают стационарные и мобильные стойки. Выбор зависит от эксплуатационных нагрузок (вес самого материала) и индивидуальных предпочтений заказчика. Главная классификация изделий осуществляется по типу конструкций:

  • одно-, двух- и многосторонние;
  • поворотные и вращающиеся;
  • в виде стола;
  • стеллажные, которые тоже делятся на одно- и многосторонние, поворотные и вращающиеся.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!