«Свободные художники»

Опубликовано в Понедельник, 20-го Декабря, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > «Свободные художники»

"Свободные художники"

"Свободные художники"

Все более популярной в последние годы становится работа на дому. Востребованность тех, кто в школе писал сочинения на отлично, становится все более и более актуальной. Ит-мир, требующий с каждым днем все больше и больше информации, которую запрашивают его посетители, нуждается в ней остро и постоянно.

Создатели сайтов, вынужденные искать информацию для своих ресурсов, не справляются с непомерными запросами аудитории и бывают вынуждены обращаться за помощью к вольнонаемным работникам, способным написать о том или ином событии, человеке, на ту или иную тему и тем самым обеспечить наполняемость ресурса.

Иногда, у владельцев сайтов возникает немедленная потребность в статье на заданную тему, которую они не в состоянии осветить. В таком случае они могут обращаться за помощью на биржу статей, где им всегда удастся подобрать материал по интересующей их теме и написанных в том ключе, который подходит к стилю их ресурса. Понятия о качестве у всех разные и потому возможность выбора обеспечивает более высокую вероятность того, что в итоге все останутся довольны совместной работой, которая не требует долгих совместных обсуждений, прений и прочих подготовительных мероприятий.

В интернете существует сегодня не один подобный ресурс: биржа статей ВПРОК, Seozavr, Liex и Xmest и многие другие делаются все более популярными в последнее время. По сути, они представляют собой своего рода посредников между предлагающими тексты авторами и ищущими текст отвечающий определенным требованиям владельцев самых разнообразных сайтов. Удобство этих ресурсов очевидно, так как сервис оказывается не только выгодным, но и обеспечивает ряд гарантий как фрилансерам — авторам в части оплаты, так и покупателям статей, ищущим уникальный и ни на что не похожий контент.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!