Разработка интернет-магазина в Киеве

Опубликовано в Пятницу, 9-го Августа, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Разработка интернет-магазина в Киеве

Разработка интернет-магазина в Киеве

Интернет магазины давно перестали быть чем-то из ряда вон выходящим. За последний год объём продаж через интернет на территории Украины вырос больше чем на 60%, что свидетельствует о прибыльности и быстром развитии этой ниши в бизнесе. Разработка интернет магазина в Киеве – отличный шаг для основания своего стартапа в Украине и возможности начать зарабатывать на продажах.

Преимущества интернет-магазина

Продажи через интернет привлекают всё большее количество людей, причём как среди продавцов, так и среди покупателей. И всё это благодаря явным преимуществам такого способа купли-продажи:

  • сокращение расходов – не нужно тратиться на логистику и аренду помещений;
  • увеличение объёма продаж благодаря круглосуточной доступности магазина и возможности неограниченного расширения ассортимента;
  • более высокая эффективность рекламы, а значит, быстрая раскрутка.

Основные этапы создания интернет-магазина

Интернет-магазин часто представляется способом пассивного заработка, который требует минимума вложений и денег, и времени. Но в итоге оказывается, что это не совсем так – продажи в интернете объединяют усилия разработчика и заказчика.

Из-за того, что каждый интернет-магазин по-своему индивидуален и преследует разные бизнес-цели, заказчику приходится планировать и учитывать каждую деталь. Для этого назначаются встречи с менеджерами, во время которых уделят внимание каждой мелочи, чтобы разработчики чётко понимали поставленную задачу и подбирали правильный подход к ней.

Если условия работы устраивают обе стороны, заключается договор на разработку технического задания. На этом этапе составляется план, по которому будет действовать команда разработчиков (верстальщик, дизайнер, программист, тестировщик и менеджер). Техническое задание составляется совместно менеджером и техническим директором, которые разбирают различные аспекты создания сайта и выбирают движок для него. После этого подписывается другой договор – уже на разработку интернет-магазина, и команда приступает к работе.

Создание сайта происходит за один или несколько месяцев в зависимости от сложности заказа. Разрабатывается его архитектура, после начинают работать дизайнеры. Когда сайт проходит тест на качество, он размещается на домене заказчика и начинает свою работу. После этого остаётся только научиться с ним работать и начать привлекать клиентов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!