Услуга аренда интернет магазина

Опубликовано в Четверг, 2-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Услуга аренда интернет магазина

Услуга аренда интернет магазина

Никого уже не удивишь роскошными бутиками на центральных проспектах современных мегаполисов – теперь большая часть продвинутого населения, не говоря уже о всевозможных организациях, предпочитает покупать товары при помощи Интернета. Впрочем, этого следовало ожидать, потому как уровень цен и разнообразие продукции делают виртуальные ресурсы более привлекательным вариантом, несмотря на определенную долю риска.

Считается, что для того, чтобы Интернет бизнес принес действительно значительную прибыль, необходимо заниматься самостоятельной разработкой сайта, которая включает программное обеспечение, работу профессионального вэб-дизайнера, а также получение выбранного домена и подбор хостинга.

Но если проанализировать сегодняшние тенденции, то можно сделать вывод, что подобное мнение ошибочно, так как разработку Интернет магазина с нуля уже нельзя назвать самым удобным способом – на смену ей пришла аренда интернет магазина. Разумеется, и взятие в аренду имеет определенные минусы, к примеру, ограниченность в правах и недостаточную необычность дизайна страничек, однако позитивные моменты позволяют забыть о недостатках.

На первом месте среди преимуществ следует отметить полноценную обеспеченность технической стороны, то есть все моменты относительно софта и размещения виртуального магазина в Интернете заранее продуманы и вам не нужно тратить время на контроль.

Помимо этого, не стоит забывать, что арендная плата, устанавливаемая серьезными партнерами наподобие www.uamarkets.com, не будет серьезным ударом для вашего капитала, а вот если вы всё же захотите открыть свой интернет магазин с нуля, то придется искать дополнительные источники финансирования. Также существенную роль играет и наличие такой возможности как продвижение Интернет магазина, особенно это важно для привлечения целевой аудитории, потенциальных покупателей, которые и являются главным источником дохода для арендатора.

Получается, что аренда во многих смыслах представляет собой «палочку-выручалочку» для тех, кто намерен быстро заработать деньги путем раскрутки Интернет магазина.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!