Расширение модельного ряда вилочных погрузчиков в «ТехСервисМАш»

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Расширение модельного ряда вилочных погрузчиков в «ТехСервисМАш»

Расширение модельного ряда вилочных погрузчиков в «ТехСервисМАш»

Компания «ТехСервисМаш» объявляет о доставке на склад новой техники, что существенно расширяет реализуемый модельный ряд. Техника Hangcha поставляется от ведущего производителя, а компания «ТСМ» является официальным дистрибьютором этой марки на территории России.

Вилочный погрузчик: предложения от «ТСМ» 

Этот вид техники характеризуется широким спектром применения: используется при проведении как погрузочных и разгрузочных работ, так и при поднятии и перемещении грузов различных типов. Разновидности этой техники и их назначение:

  • дизельные погрузчики считаются оптимальными для открытых помещений и улицы;
  • бензиновые отличаются большей функциональностью и производительностью в закрытых помещениях;
  • автопогрузчики используют в том случае, когда двигатели внутреннего сгорания недопустимы по соображениям безопасности.

Подробная информация на эту тему размещена на специальной странице официального сайта компании «ТехСервисМаш»: www.tsm-co.ru/cat/vilochnye-pogruzchiki.html.

Автопогрузчики: предложения от «ТСМ» 

Данный агрегат представляет собой вилочный погрузчик, оснащенный двигателем внутреннего сгорания. Эта техника способна работать при любых погодных условиях, она исключает необходимость подзарядки батарей. Двигатель внутреннего сгорания позволяет сделать возможными более внушительную мощность и производительность.

Типы и назначение автопогрузчиков:

  • бензиновый особенно эффективен в помещениях;
  • дизельный лучше прочих справляется с работой на улице;
  • электрический используют, когда не рекомендуется применение двигателей внутреннего сгорания.

Погрузчики HANGCHA 

Техника этой марки демонстрирует оптимальное соотношение стоимости и качества. Грузоподъемность таких агрегатов составляет от 1 до 32 тонн. На выбор доступны варианты двигателей: как классические электрические, так и двигатели переменного тока и две линии двигателей внутреннего сгорания. Особые системы защиты делают оборудование Hangcha безопасным в использовании, а его высокая технологичность отвечает за эффективное функционирование.

Получить подробную информацию о предлагаемой продукции Hangcha можно в разделе  www.tsm-co.ru/cat/vilochnye-pogruzchiki/hc.html.

Компания «ТехСервисМАш» за долгое время работы зарекомендовала себя как надежного партнера. Сервис постоянно совершенствуется, и профессионализм сотрудников возрастает. Высоквалифицированные профессионалы, работающие в команде «ТСМ», обладают уникальными знаниями в сфере складской и погрузо-разгрузочной техники. Во многих регионах России находятся представительства компании. Связаться с московским офисом можно по телефонам: +7 (499) 2 152 152 и +7 (495) 973 48 63.

Один комментарий к “Расширение модельного ряда вилочных погрузчиков в «ТехСервисМАш»”

  1. ofox82Март 17th, 2017 - 07:38

    Дилер «ТСМ-Лидер» мошенники, нами был оплачен погрузчик ТСМ-30, еще в декабре. До сих пор ждем……Пусть полиция занимается

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!