Рынок подержанных автомобилей в Крыму

Опубликовано в Среду, 29-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Рынок подержанных автомобилей в Крыму

Рынок подержанных автомобилей в Крыму

Как купить автомобиль в Крыму? Анализ рынка от vinwiki.ru

С 2014 года авторынок стал активно перестраиваться. Жители Крыма стали ездить на материк, что купить подержанные машины по более выгодным ценам. Со временем цены уже перестали быть такими выгодными и появились подводные камни.

Комиссионные площадки

На них, в том числе возникали сложные ситуации. Мошенники и здесь преуспели, регистрируясь под видом продавца. Опытные покупатели научились их различать. Выглядит это следующим образом. Покупатель звонит по объявлению, разговаривает с якобы продавцом, приезжает на осмотр и попадает на комиссионную площадку.

Перекупщики

Перекупы накручивают цены даже на самые дешевые автомобили. Риск покупателя в том, что он никак не застрахован от покупки авто в плохом убитом состоянии. Внимательно изучите посредника, с которым работаете, заключите договор, чтобы свести риски к минимуму.

Машины Двойники

Если посчастливилось не столкнуться с первыми двумя барьерами, остается еще один — двойники. Как это происходит?

Мошенники крадут данные из ГИБДД, подделывают документы, а затем ищут угнанную или битую машину той же марки. И покупатель даже не подозревает, что покупает двойника.

Как не попасться мошенникам и купить проверенный автомобиль?

Рекомендуем пользоваться услугами профессионального подборщика. Так покупатель избегает рисков и экономит время и деньги. Обязательно проверяйте историю авто, чтобы избежать будущих проблем с регистрацией. Услуга совсем не дорогая, зато сохранит вам нервы и кошелек.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!