СМС рассылка: преимущества неоспоримы

Опубликовано в Вторник, 30-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > СМС рассылка: преимущества неоспоримы

СМС рассылка: преимущества неоспоримы

В наши дни, пожалуй, невозможно найти ни одного человека, который бы не пользовался услугами сотовой связи. Мобильными телефонами родители снабжают даже малышей, отправляя их в детский садик. Сегодня возможности рекламы продвинулись настолько далеко, что у субъектов бизнеса появилась возможность воздействовать на целевую аудиторию даже с помощью этих миниатюрных чудо-устройств.

СМС оповещение сегодня с полным основанием причисляется к категории самых простых и выгодных методов оказания влияния на предпочтения клиентов. Финансовая выгода налицо – возможности всемирной сети Интернет позволяют даже воспользоваться СМС рассылкой бесплатно, что существенно снижает расходы фирм на проведение рекламных кампаний. В чем же состоит суть данного способа оповещения потенциальных потребителей? Каждая фирма обладает собственной клиентской базой, на которой и основывается ее бизнес. Выпуская в продажу новый товар, или вводя новую услугу, необходимо оперативно информировать о ней потенциальных потребителей с целью формирования спроса. Для того чтобы сделать это своевременно, адресно, корректно и ненавязчиво, можно отправить каждому клиенту СМС сообщение, содержащее краткую, емкую и значимую информацию. С помощью рассылки можно донести до владельцев мобильных устройств практически любой текст. По сути, напомнить о себе компания может, даже отправив СМС с личным поздравлением с Новым Годом, Пасхой, или другим всероссийским праздником. Получив СМС об открытии нового магазина, покупатели наверняка поспешат нанести в него визит, поскольку презентация обычно предполагает продажу товаров со скидками. К слову, скидки, акции, бонусы являются отличным поводом для того, чтобы воспользоваться СМС услугой и значительно расширить клиентскую базу, а вместе с ней и возможности собственного бизнеса.

Максимально удобным и надежным способом осуществить рассылку СМС сообщений является обращение в одну из надежных и респектабельных компаний, оказывающих подобного рода услуги, среди них большой популярностью среди российских бизнесменов по праву пользуется медийная компания GAMMASMS.RU. Такую рекламу могут позволить себе даже молодые компании. По сути, это один из наиболее простых, удобных и выгодных способов расширить свой бизнес за счет расширения клиентской базы. Ведь по статистике, до 99% сообщений достигают своей цели, будучи прочитанными адресатами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!