Специальная одежда для продавцов

Опубликовано в Вторник, 18-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Специальная одежда для продавцов

Специальная одежда для продавцов

Ни для кого ни секрет, что одним из важных факторов успеха торговой сети является форменная одежда или униформа для продавцов. Опрятный внешний вид, тщательно продуманное сочетание корпоративного цвета и неповторимый дизайн создают позитивный образ предприятия не только у клиентов, но и у потенциальных партнёров.

Всем известно, что успешная презентация различных товаров и услуг, предлагаемых компанией, во многом зависит от того, насколько удачно подчёркнута индивидуальная концепция фирмы. С этой задачей легко справится специальная промо-одежда, которой будут обеспечены все сотрудники компании. Такая одежда будет выполнена не только в определённой цветовой гамме, но и иметь специальные логотипы и слоганы фирмы. В качестве промо-одеяния можно использовать всевозможные майки, футболки, комбинезоны, халаты, толстовки, куртки – практически все виды одежды успешно используются в проведении различных рекламных кампаний.

Специальная униформа шьётся на заказ, перед началом пошива изделия необходимо тщательно изучить все аспекты и нюансы будущей рекламной акции. Процесс этот творческий, требует неординарного мышления и фантазии, так как промо-одежда должна не только подчеркнуть эксклюзивность рекламируемого товара, но и индивидуальность именно данной компании.

Особой популярностью среди компаний, заказывающих промо-одежду, являются организации, занимающиеся продажей различного товара. Для работников магазинов и торговых залов очень важна спецодежда для продавцов, которая, по своей сути, является визитной карточкой предприятия. Спецодежда для сотрудников должна быть красивой, стильной и современной, создавать позитивное настроение, благодаря которому продавец будет иметь положительный настрой на общение с потенциальными покупателями.

Также спецодежда должна точно соответствовать фирменным цветам компании, чтобы, зайдя в супермаркет, мы могли безошибочно найти продавца и задать ему интересующие вопросы. Согласитесь, очень удобно среди густой толпы народа быстро отыскать продавца в специальной униформе, который с удовольствием подскажет, как найти нужный товар и сколько он стоит. Помимо функциональности и практичности, спецодежда должна быть удобной, комфортной, не стеснять движений и быть максимально подходящей для каждого сотрудника.

Соблюдение всех этих факторов позволит создать не только красивый и безупречный внешний вид сотрудников, но и придать магазину определённый имидж, сделать его более привлекательным для покупателей и партнёров.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!