Акустическая система премиум класса Harman Kardon GO+PLAY Wireless

Опубликовано в Пятницу, 4-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Акустическая система премиум класса Harman Kardon GO+PLAY Wireless

Harman Kardon GO+PLAY Wireless

Если Вы счастливый обладатель гаджетов Apple:

  • IPad
  • iPhone 5
  • Ipod Nano
  • IPod Touch


то новейшая разработка в сфере акустических систем — колонка Harman Kardon GO+PLAY Wireless только удвоит Ваше счастье. С ее помощью, Вы улучшите качество звучания во много раз. Такие колонки позволят Вам слушать любимую музыку в новом качестве.

Учитывая, тот факт, что много людей используют аудио устройства, с функцией Bluetooth, не только чтоб слушать музыку, но и, чтоб смотреть фильмы, любимые телепередачи, реалити-шоу, играть в игры. Для них очень важно, чтоб данное устройство можно было подключать к компьютерам, ноутбукам, планшетам, телефонам и т.д. и при этом качество звука оставалось на высоте.

Акустическая система премиум класса Harman Kardon GO+PLAY Wireless

Колонка Harman Kardon GO+PLAY Wireless гарантирует высококачественное звучание в момент произведения аудио файлов с помощью Bluetooth. Звук мощный, ровный, чистый. Данный динамик, за счет интеллектуальных технологий выравнивания, дает звук наивысшего качества, что дает возможность передачи звука к максимальной точности в исполнении.

Внешний вид и дизайн колонки стильный, современный и удобный

Акустическая система премиум класса Harman Kardon GO+PLAY Wireless

Ссверху располагается металлическая ручка в форме обода, что позволяет без проблем переносить такую систему. Данные колонки представлены в двух цветах черные и белые: Harman Kardon Go+Play Wireless White и Harman Kardon Go+Play Wireless Black. Динамики находятся спереди их два, также система имеет два низкочастотных вуфера, которые находятся сзади. Данный динамик дает возможность слышать четко без помех высокие и средние частоты в компании с высоким, громким басом без каких-либо искажений. За счет чего, акустическая система Harman Kardon GO+PLAY Wireless значительно превосходит акустические системы остальных производителей.

Акустика оснащены восьмью батареями типа D

Акустическая система премиум класса Harman Kardon GO+PLAY Wireless

Если колонка подключена к сети, то система работает за счет переменного тока, что дает возможность сохранять батарейки. Также есть USB — порт, с помощью которого можно зарядить другие устройства, во время работы колонки от сети. То есть, пока Вы слушаете любимую музыку, другое устройство заряжается.

Колонка имеет сенсорное управление

Она очень удобная и простая в работе, вам понадобится только одно прикосновение, и звук увеличится или уменьшится.

Harman Kardon GO+PLAY Wireless высококачественная акустическая система

Она порадует Вас уникальной передачей звука! Вы можете приобрести колонки Harman Kardon GO+PLAY Wireless и другие акустические системы в интернет-магазине «Техно Ёж». Все что Вам необходимо это обратиться к менеджерам и оформить заказ удобным для Вас способом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!