Google представила облачный сервис Google Play

Опубликовано в Среду, 7-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Google представила облачный сервис Google Play

Google представила облачный сервис Google Play

Магазин приложений Android Market, музыкальное хранилище Google Music и  книжный магазин eBookstore теперь объединены под одним брендом – Google Play.

Приложения, музыка и книги, приобретенные пользователями через эти сервисы в разных странах, будут доступны пользователям через интерфейс облачного сервиса Google Play. Зайти на него можно через Google-аккаунт. Программа Google Play автоматически заменит Android Market на смартфонах и планшетах с выходом обновления. Изменения произойдут в ближайшие дни, сообщается в официальном блоге компании.

В полном объеме весь ассортимент Google Play доступен только в США. В Канаде и Великобритании пользователи смогут покупать фильмы, книги и приложения. В Австралии – книги и приложения, а в Японии – фильмы и приложения.

Для остальных стран сервис заменит Android Market и станет магазином приложений. В дальнейшем компания обещает расширить тип предлагаемого контента в других странах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!