Выбираем мобильный телефон

Опубликовано в Четверг, 24-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Выбираем мобильный телефон

Выбираем мобильный телефон

Сегодня в продаже представлено огромное количество гаджетов. Можно выбрать мобильные телефоны lg или отдать преимущество продукции американской корпорации Apple – выбор зависит лишь от финансовых возможностей и личных вкусовых предпочтений покупателя. Мы расскажем о наиболее популярных видах устройств. Первое место занимает моноблок. Продажи телефонов показывают, что именно этот вид мобильных телефонов наиболее популярен среди пользователей. Это может быть устройство с сенсорным экраном или привычный гаджет с кнопками – в любом случае пользоваться телефоном достаточно удобно. Стоит отметить, что сегодня можно найти моноблок различных размеров, начиная с компактных моделей, заканчивая, теми, которые не помещаются в ладони даже взрослого человека.

Многие потребители выбирают устройства-раскладушки или слайдеры. Общей чертой данных гаджетов является наличие подвижной части корпуса. В первом случае она закрывает экран, во втором – выезжает из-под него. Подобные решения предлагают мобильные телефоны fly, а также коллекции других производителей. Менее популярны ротаторы. Мода на такие телефоны была 5-7 лет назад. Корпус устройства подвижен, но в отличие от привычных решений (раскладушки или слайдера) он вращается на шарнирах. Недостатком таких устройств является их недолговечность.

Где купить мобильный телефон

Сегодня приобрести мобильный телефон можно не только в розничных торговых точках, но и с помощью Всемирной паутины, к примеру, в интернет-магазине TeleMart. Во втором случае вашему вниманию будет представлен более широкий ассортимент продукции, причем по более низким ценам, чем в обычных магазинах.

telemart.com.ua

3 комментария к “Выбираем мобильный телефон”

  1. АннаИюль 24th, 2014 - 12:12

    Я предпочитаю сенсорные телефоны, они удобны, вот только очень хрупкие, благодаря большому экрану. Я выбираю телефон только оригинальный, никакие китайские или копии мне не надо. У хорошего телефона и батарея дольше держит и гарантия есть, и камера лучшего качества.

  2. ПавелИюль 27th, 2014 - 12:10

    Если вам нужен именно сотовый, то берите простой кнопочный, главное чтобы выглядел по симпатичнее. Их плюс это долгая батарея, цена и простота. Конечно камера в них или отсутствует или слабая, но за такую цену оно того стоит.

  3. ВладИюль 29th, 2014 - 10:51

    Сейчас рынок смартфонов стал таким разнообразным, что топовым моделям становится тесновато, как по цене, так и по функционалу и похоже в будущем нас ждет дальнейшее понижение цен и более функциональные смартфоны.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!