Гидравлические домкраты

Опубликовано в Понедельник, 19-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Гидравлические домкраты

Гидравлические домкраты

Работа любого автосервиса и СТО зависит от множества различных факторов, начиная с профессионализма и опыта персонала, и заканчивая техническим оснащением. Наиболее важным приспособлением, без которого не может функционировать ни какое СТО, автосервис или шиномонтаж, является домкрат.

Однако, домкраты бывают разными, они предназначены для выполнения различных задач. Поэтому прежде чем делать приобретение, необходимо определиться для каких целей вам необходимо данное оборудование.

Если вам необходим домкрат для оказания различных услуг по ремонту авто, то лучше останавливать свой выбор на подкатных моделях, которые позволяют поднимать большинство транспортных средств, в том числе и грузовых. Стоит заметить, что подкатные автомобильные домкраты обладают огромным количеством преимуществ, таких как:

  • высокая грузоподъемность;
  • простота в эксплуатации;
  • плавный ход;
  • высокий КПД;
  • точность фиксации на необходимой высоте;
  • эффективное торможение;
  • позволяет поднимать авто с минимальной высоты.

Подкатные домкраты бывают:

  • для частного использования;
  • профессиональными;
  • пневмогидравлическими.

Последние являются более мощными, благодаря чему пользуются наибольшей популярностью при оснащении автосервиса.

Модели подкатных домкратов позволяют минимизировать материальные и временные расходы, а также обеспечивают высокий уровень надежности и безопасности, как персоналу, так и транспортному средству.

Если подвести своеобразный итог, то подкатной автомобильный домкрат на 2 или 3 тонны – это эффективное, надежное и безопасное оборудование.

Современные гидравлические подкатные домкраты – это высокое качество и удобный дизайн, что достигается благодаря инновационным технологиям в производстве.

Компания «АрхТехСервис» предлагает вашему вниманию широкий выбор домкратов, в том числе и подкатные модели. Преимуществом данной фирмы является то, что она работает напрямую от ведущих производителей, положительно зарекомендовавших себя на нашем и зарубежном рынках, благодаря чему может не только гарантировать высокое качество и надежность изделия, но и предложить конкурентоспособные цены.

В ассортименте компании «АрхТехСервис» вы найдете именно ту модель домкрата, которая будет соответствовать всем вашим предпочтениям и требованиям, а также выполнять поставленные перед ним цели и задачи. «АрхТехСервис» реализует только качественное, надежное и прочное оборудование для обустройства автосервиса и СТО!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!