Обзор свеженького геймерского зверя GP60 2PE-008RU от MSI

Опубликовано в Вторник, 18-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Обзор свеженького геймерского зверя GP60 2PE-008RU от MSI

Обзор свеженького геймерского зверя GP60 2PE-008RU от MSI

Недавно появился свежий игровой портативный компьютер GP60 2PE-008RU от MSI с кодовым названием Леопард. Эта новинка выделилась из предыдущих воплощений марки MSI достаточно сильной видеокартой NVIDIA GeForce 840M и прогрессивным процессором. Эти весомые достоинства в совокупности с другими этот бренд соединил в инновационную машину для игр с определенно доступной ценой. Сейчас мы сможем взглянуть на те дополнительные достоинства и сделать правильные, а главное, реалистичные выводы об GP60 2PE-008RU для тех, кто приметил себе этот лэптоп.

Зарядка для ноутбука MSI, возможности батареи жирный минус

В первую очередь хотелось бы испытать зарядную систему GP60 2PE-008RU от MSI и определиться с возможностями одной из главных частей любого гаджета. При проверке было установлено, что полагаться на автономный режим этого игрового зверя в процессе игры не стоит, батарея выдержит не более часа и это при том, что у этого лэптопа видеокарта при помощи технологии NVIDIA Battery Boost сохраняет и экономит энергию. В противном случае понадобится блок питания для ноутбука MSI, который с легкостью подзарядит GP60 2PE-008RU от MSI. Вообще этот бренд производит качественные зарядные устройства MSI, которые могут пережить сам гаджет, конечно, несчастные случаи бывают, но при правильном использовании зачастую все в порядке. Вариант просмотра видео или использовать в целях работы с документами, он вполне справляется и держится 4 часа.

Обзор свеженького геймерского зверя GP60 2PE-008RU от MSI

Основные плюсы GP60 2PE-008RU от MSI

Если посмотреть на дисплей 15,6 дюймов в рабочем состоянии-то можно получить массу приятных впечатлений, от приличной яркости 250 кд\м2 и углов обзора, нареканий на матрицу нет все создано на уровне. Также удовлетворил четырех ядерный процессор Intel Core i7-4700HQ достаточное количество оперативной памяти 8Г и возможность дополнить до 16Гв, в принципе нормально. Отметим также внешний облик ноутбука GP60 2PE-008RU, он выдержан в тематической планке с оригинальными дополнениями, конечно, сделан из пластика, но сборка нормальная выдерживает нажатия. Относительно клавиатуры, тут нареканий нет – это обширная площадь для офисной работы. Тесты на играх GP60 2PE-008RU выдержал достойно и показал отличные результаты, которые требуются для комфортной игры.

Выводы

Просмотрев поверхностно все детали, и немного протестировав ноутбук GP60 2PE-008RU от MSI, можно сказать, что этот игровой леопард создан для новичков и тех кто понемногу увлекается играми, но это неплохо если учитывать, его неплохой потенциал в других направлениях. Этот гаджет вполне может стать отличным домашним помощником в целях инновационного развлечения, просмотра фильмов в интернете, загрузок, работы с приложениями. Эти все данные отлично вписываться в рамки бюджетного устройства, которым GP60 2PE-008RU от MSI и является. Этот гаджет обязательно найдет своего потребителя и займет достойное место на рынке компьютерных технологий.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!