Планшет Asus EeePad Transformer. Краткий обзор

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Планшет Asus EeePad Transformer. Краткий обзор

Планшет Asus EeePad Transformer. Краткий обзор

Новинка, появившаяся недавно в продаже, это планшет Asus EeePad Transformer, который удобен в работе не только как обычный планшетный компьютер, но и как легко преобразуемый в ноутбук.

Инновационный стиль разработки кроется в том, что это необычайно удобный в использовании, компьютер. Подключая панель к док-станции, превращает удобный планшет в полноценный ноутбук.

В дополнение к функциям обычного компьютера Asus EeePad Transformer располагает сенсорным экраном. Только продукция фирмы Samsung отличалась таким разнообразием, предлагая возможность управления компьютером не только при помощи «тачпада», но и посредством сенсорного экрана дисплейной матрицы.

Теперь есть такая новинка, как Asus EeePad Transformer, которая должна завоевать должное внимание со стороны пользователей, которые постепенно привыкают к использованию планшетных компьютеров. Но по сложившейся привычке, еще очень привязаны, к ставшим для них привычным, ноутбукам.
 Asus EeePad Transformer удовлетворит спрос искушённых и требовательных пользователей. Для тех, кто купит Asus EeePad Transformer в качестве своего первого планшета или ноутбука, такое приобретение точно не принесёт разочарование.

Экономия и эргономичность Asus EeePad Transformer, определяет то, что отпадает необходимость в приобретении планшетного компьютера или ноутбука как в дополнение. Это непременно отразится и на бюджете, т.к. сэкономить, покупая Asus EeePad Transformer, удастся — за половину цены получить два интеллектуальных устройства и сразу.

Asus EeePad Transformer легко превращается из планшета в ноутбук и наоборот. Это не единственное его достоинство, т.к. этот миниатюрный, лёгкий переносной компьютер будет желанным устройством для тинэйджеров.

По мере необходимости легкой трансформацией, можно оптимально адаптировать компьютер для максимального удобства в его использовании. Длительная работа Asus EeePad Transformer в автономном режиме, порадует кого угодно, даже весьмя притязательного пользователя. Подзарядить аккумулятор док-станции и использовать винчестер, как дополнительное хранилище данных.

В любом случае пока что Asus EeePad Transformer – это, единственное в своём роде инновационное устройство, которое сложно однозначно отнести к классу планшетных компьютеров или к ноутбукам. Прелесть Asus EeePad Transformer состоит в том, что его можно причислить к обоим группам или классу мобильных и переносных компьютеров.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!