Купить чехлы для Asus Zenfone 5

Опубликовано в Пятницу, 10-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Купить чехлы для Asus Zenfone 5

Купить чехлы для Asus Zenfone 5

Широкий выбор аксессуаров в itsell

Вы купили смартфон Asus Zenfone 5 и теперь не можете подобрать под него аксессуары? Не стоит отчаиваться, ведь существует наш интернет магазин itsell.com.ua! С 2010 года мы занимаемся продажей специальной мобильной атрибутики и сотрудничаем с брендами, продукции которых пользуются сумасшедшей популярностью во всем мире.

Команда itsell — это опытные менеджеры по консалтингу, маркетологи, аналитики, выбирающие из массы товаров только самые актуальные и копирайтеры, составляющие подробное описание для каждого продукта в отдельности. У нас всегда доступные цены, высококачественные изделия и профессиональная консультация!

В том случае если для Вас важна безопасность девайса, мы рекомендуем рассмотреть вариант чехла, к тому же, у нас имеется крупный ассортиментный ряд форм-факторов, среди которых Вы точно найдете того единственного. Для того чтобы Вам было проще определиться с покупкой, мы расскажем о каждом формате.

Книжка, какая она?

1. Книжка. Данный тип изготавливается либо из натуральной, либо из синтетической кожи, а в интерьере содержит микрофибру или велюр. Благодаря закрытой конструкции, в которой соединены обложка и каркас, Asus Zenfone 5 будет предохранен со всех сторон одинаково. В то время как первая деталь прикрывает экран, вторая способствует тщательному уходу тыльной панели.

В качестве системы фиксации выступает крепкая накладка из поликарбоната, в которой, помимо всего прочего, присутствуют проемы для базового функционала. Зачастую в обложке проделывают вырез под динамик, что позволяет вести разговоры в закрытом чехле. Ну, а «умные» технологии говорят сами за себя: Smart Window – интерактивное окошко, через которое удобно управлять звонками, сообщениями, меню смартфона, не прибегая к открытию крышки.

Поверхность варьируется от фактурной до гладкой. Декоративная отделка, конечно, смотрится эффектно, способствует плотному сцеплению с предметами и не задерживает на себе отпечатки пальцев и пятна. Гладенькая очень мягкая и приятная на ощупь, в основном относится к стилю классика.

Поликарбонатовые и силиконовые накладки

2. Накладка полностью отличается от предыдущего экземпляра. Ее конструкция акцентируется на защите лишь задней части устройства, а вот, чтобы обезопасить работу с дисплеем, на него придется приклеить отдельное средство в виде полимерной пленки.

Разработчики предпочитают проектировать свои детища из силикона или поликарбоната. Например, если Вам нравится более гибкий, эластичный атрибут, TPU чехол – это то, что нужно. Он не реагирует на деформации, растяжения, сгибания и разные сжатия. Ультрафиолетовое излучение не способно навредить структуре подобной вещицы. В случае падения активируется функция амортизации ударов и проявляется эффект подушки, смягчающей столкновение с полом.

Бесстрашный к ударам и твердым предметам поликарбонат. Его покрытие твердое, цепкое и прочное. Нередко замечаются исполнения с изображением иллюстраций или с использованием декораций в виде пайеток или стразиков. Лицевая отделка бывает глянцевой, матовой и текстурной.

В любом случае, какой версии Вы бы не отдали лавры победителя, знайте, в ней имеются проемы для свободной работы с камерой, регулятором громкости, питанием и портами. Интересны продукты? Познакомьтесь с ними ближе на сайте itsell.com.ua.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!