Как грамотно организовать продвижение компании на интернет-рынке?

Опубликовано в Четверг, 30-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Как грамотно организовать продвижение компании на интернет-рынке?

Как грамотно организовать продвижение компании на интернет-рынке?

Еще 10 лет назад многие из нас имели смутное представление о возможностях интернета вообще и для бизнеса в частности. Продавать, покупать какие-то виртуальные товары за непонятные электронные деньги? Просто удивительно, как быстро меняется наша жизнь! Теперь мы не только продаем и покупаем в интернете, но даже заключаем сделки с людьми, которых никогда не видели и не увидим, платим, получаем оплату, с быстротой молнии переводим деньги на счета партнеров на другом конце земного шара. Интернет не знает границ, и это на руку людям, которые хотят развивать свое дело, расширять контакты.

Но как не заблудиться в этом бескрайнем океане информации, как быть увиденным и услышанным среди миллионов предложений от таких же, ищущих свое место под виртуальным солнцем? Как и в любом деле, доверьте продвижение своей компании профессионалу. В Беларуси компания СООО «Белфакта Медиа» создала электронный портал, который хранит абсолютно всю информацию обо всех и вся на рынке товаров и услуг Республики Беларусь и зарубежных компаний-партнеров. Этот справочник – «Желтые страницы» – содержит все сведения о частных и государственных организациях, упорядоченных и грамотно скомпонованных в рубриках.

Работать с порталом просто с помощью трехуровневого рубрикатора. Искать сведения о компаниях и учреждениях можно по названию, по адресу, роду деятельности, номеру телефона. Даже, если вы помните только фамилию директора организации, вы все равно найдете нужные сведения.

Как размещение информации о предприятии на нашем сайте поможет в продвижении компании?

  • Мы даем вам уникальный инструмент для поиска клиентов, сферы сбыта, партнеров, товаров, услуг.
  • О вас узнают потенциальные клиенты из Беларуси и многих зарубежных стран. У нас размещается только проверенная достоверная информация, и люди нам доверяют.
  • У нас интересный портал, мы сотрудничаем с TUT.BY – интернет-ресурсом актуальных новостей мира и Республики Беларусь, поэтому аудитория нашего справочника весьма обширна. Ежемесячно наш портал посещает более 30 тысяч человек.
  • Для продвижения товара за пределами Беларуси мы дали вам возможность поместить сведения о вас на аналогичных порталах России, Германии, Латвии, Литвы, Румынии.
  • Только для наших клиентов – возможность заявить о себе в Европе через поисковый портал europages.com, где вы найдете клиентов и рынок сбыта в 35 странах.
  • В помощь своим клиентам мы поместили полезную информацию, о том, как сделать рекламный текст о товаре или услуге привлекательным и действенным.

Наши консультанты всегда готовы ответить на ваши вопросы о сайте и работе с ним.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!