Производство «Данфосс» растет и развивается в России

Опубликовано в Среду, 16-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Производство «Данфосс» растет и развивается в России

Производство «Данфосс» растет и развивается в России

Продукция датского концерна «Данфосс» сегодня установлена не только в системах теплоснабжения жилых домов, но и на масштабном промышленном производстве. Корпорация проводит в России акцию по снижению цен на шаровые краны с 01 октября 2013 года. Цены на модели JIP-WW и JIP-FF с рукояткой и Ду 15-200 снижаются на 7 %.

В России «Данфосс» реализует следующие основные категории товаров:

  • пластинчатые теплообменники;
  • насосы;
  • запорная арматура;
  • трубы;
  • радиаторы;
  • мембранные баки.

Подробнее об ассортименте продукции Danfoss можно узнать на фирменном сайте компании «Водокомфорт» — официального дилера датского концерна.

Продукция Danfoss с успехом применяется на предприятиях различных масштабов, а также в коммуникационных структурах жилых секторов. Краны и запорные механизмы используются не только в сфере теплоснабжения, но и в отраслях промышленности и энергетики. Шаровые краны Danfoss находят применение на трубопроводе с технической жидкостью, маслами, продуктами нефтепереработки и кислотами и другими типами жидкостей.

Шаровые краны Danfoss и насосы Grundfos отлично себя продемонстрировали в суровых климатических условиях северных широт России. Их применяют на нефтеперегонных участках и в рамках систем газоснабжения.

Ознакомиться с насосными системами Grundfos вы можете на сайте http://www.vodokomfort.ru/. Там приведено полное описание применения оборудования и указан действующий прайс на отдельные модели.

В бытовых целях продукция Danfoss находит применение в фермерских хозяйствах, на индивидуальных предприятиях, в обслуживании котельных многоквартирных домов, отдельно стоящих домов частного сектора и дач. Если вы планируете улучшить коммуникации перед началом зимы, то можете приобрести продукцию Danfoss по самым выгодным ценам. Скидка 7 % на популярные модели шаровых кранов начнет действовать с 1 октября. Берегите свои средства и улучшайте коммуникации вместе с проверенной техникой Danfoss.

Один комментарий к “Производство «Данфосс» растет и развивается в России”

  1. АмиктаМай 23rd, 2023 - 18:12

    Подскажите, а что сейчас с поставками Данфос? все ли есть в наличии или уже есть аналоги?

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!