Снижение цен от «Данфосс»

Опубликовано в Понедельник, 11-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Снижение цен от «Данфосс»

Снижение цен от «Данфосс»

Датская компания-производитель пластинчатых теплообменных аппаратов «Данфосс» проводит снижение цен на ряд продуктов. Основанием для акции стало уменьшение стоимости сырья и производственных материалов. Акция стартует с 1 октября 2013 года.

К продукции Danfoss относятся:

  • тепловая автоматика;
  • холодильные установки;
  • приводная автоматика;
  • промышленное оборудование.

Стремление снабжать мировой рынок продукцией, применение которой выгодно отличается небольшими затратами и высоким уровнем КПД, сделало Danfoss авторитетным поставщиком. Все приборы производятся по европейской технологии, с соблюдением стандартов и сертификатов соответствия технологическим и экологическим требованиям. Установки Danfoss находят применение на предприятиях, в частном производстве, в качестве альтернативного источника тепла при отоплении жилых домов и помещений различного назначения, а также во многих других сферах.

Теплообменники Danfoss представляют собой устройства, производящие обмен между теплоносителями — источниками тепла. В зависимости от особенностей конструкции и назначения прибора теплообменники могут использоваться как для отопления небольшого помещения, так и для работы доменных печей.

Пластинчатые теплообменники служат для нагрева воздуха в помещении и передачи тепла без высокого давления. Простая конструкция прибора включает ряд пластин, уплотненных прокладками из теплопроводящих материалов. К достоинствам устройства относится то, что его легко разбирать и менять пластины, удалять с поверхности загрязнения, менять при необходимости количество пластин. Такие теплообменники применяют в системах теплоснабжения, а также горячего и холодного водоснабжения.

По типу конструкции теплообменники пластинчатые бывают:

  • разборными;
  • паяными;
  • сварными и полусварными.

Сегодня, заказывая паяные пластинчатые теплообменники от Danfoss, вы получаете скидку на следующую продукцию:

ХВ04, все пакеты пластин — скидка 20 %
ХВ06, все пакеты пластин — скидка 15 %
ХВ10, ХВ20, ХВ30 с пакетами пластин 8, 10, 16 — скидка 15 %
ХВ30, большие пакеты пластин (от 30) – скидка 5 %
ХВ51, все пакеты пластин – скидка 5 %

Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании «Водокомфорт» — официального дилера датского концерна: www.vodokomfort.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!