Чем iPhone 5s отличается от своих предшественников?

Опубликовано в Четверг, 14-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Чем iPhone 5s отличается от своих предшественников?

Чем iPhone 5s отличается от своих предшественников?

Первый iPhone появился всего несколько лет назад, но набирал популярность так стремительно, что превратился чуть ли не в символ десятилетия. Сегодня современная молодёжь мечтает купить айфон 5, а ведь когда он появился, многие эксперты считали этот проект провальным. Каждый год Apple вносит изменения в iPhone, и предугадать их практически невозможно. Что же особенного есть в модели iPhone 5s?

Два главных новшества

В Сети существует достаточно много статей и подробных обзоров этой модели смартфона. Она вызвала интерес к себе ещё до того, как официально появилась в продаже. Созданный ажиотаж породил множество фанатов новой модели. И хотя этот смартфон вряд ли можно назвать революционным, он всё же имеет ряд преимуществ перед своими предшественниками и конкурентами.

Во-первых, сканер отпечатка пальца. Это новшество оценили все ленивые поклонники iPhone! Большинство пользователей не любят придумывать сложные пароли для снятия блокировки экрана. И это неудивительно, потому как вводить пароль каждый раз, когда нужно что-то посмотреть, – крайне неудобно. Безопасность их устройства при этом страдает. Однако в Apple всё-таки нашли простое решение проблемы – дактилоскопический датчик! Остаётся надеяться, что они продолжат развивать эту идею, поскольку она бы пригодилась и в планшетах тоже.

Во-вторых, обновлённый процессор Apple 7. Вот здесь разработчики совершили настоящий локальный прорыв. Архитектура процессора кардинально отличается от предыдущей версии, благодаря чему он стал работать по-настоящему быстро и эффективно.

Кроме того, изменился корпус iPhone, а вот характеристики камеры и экрана остались практически неизменными. Впрочем, этого стоило ожидать, поскольку и в предыдущих версиях камера работала на отлично, а экран всех устраивал.

На сегодняшний день, чтобы купить айфон 5s, не нужно стоять в очереди, переплачивать или томиться ожиданием. Более того, поклонники с нетерпением ждут уже новой модели, и пока неизвестно, какие именно сюрпризы она принесёт.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!