5 лучших на сегодняшний день фаблетов

Опубликовано в Среду, 8-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > 5 лучших на сегодняшний день фаблетов

5 лучших на сегодняшний день фаблетов

Наши руки со временем не становятся больше, хотя для современных телефонов это было бы очень кстати. Смартфоны с диагональю более 5,5 дюймов, напоминающие маленькие планшеты, принято называть фаблетами (от англ. phablet=phone+tablet). Если вы считаете, что одно устройство лучше, чем два или просто имеете большие руки, то вашему вниманию представлены краткие обзоры телефонов и планшетов, объединенных в одном устройстве, т. е. пяти лучших на данный момент фаблетов.

5. Samsung Galaxy Note 3

Данный девайс оснащен мощным 2,3 ГГц четырехъядерным процессором Snapdragon 800 и 3Гб оперативной памяти. Это высокопроизводительный аппарат с очень ярким 5.7-дюймовым 1080p дисплеем.

4. Samsung Galaxy Note Edge

Гаджет с изогнутым экраном. Эта, на первый взгляд, не очень полезная отличительная черта добавляет несколько полезных функций телефону. Таких, как возможность смещения кнопок видеопроигрывателя к краю, чтобы они всегда были видны и не закрывали картинку.

3. Google Nexus 6

Это первый фаблет от техногиганта Google, созданный совместно с компанией Nexus. Он имеет огромный 5.96-дюймовый QHD экран, четырехъядерный процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц и 3 Гб оперативной памяти.

2. iPhone 6 Plus

«Серебро» достается девайсу от компании Apple. Он имеет первоклассный дисплей с разрешением 1080х1920, обладает превосходной ударопрочностью и оптической стабилизацией изображения. Новый iPhone способен делать одни из лучших фотографий, которые когда-либо можно было создать с помощью телефона. Устройство признано самым красивым смартфоном на планете. В настоящее время это единственный фаблет, доступный для iOS.

1. Samsung Galaxy Note 4

Первое место по праву принадлежит четвертому поколению «записной книжки» от корейского производителя электроники. Его сверхчеткий, яркий и динамичный, но довольно компактный экран, с диагональю 5.7 дюймов и разрешением 2560х1440 делает Galaxy Note 4 победителем нашего рейтинга. Процессор Snapdragon 805 с четырьмя ядрами и тактовой частотой 2,7 ГГц, три гигабайта оперативной памяти и 16-мегапиксельная камера со стабилизацией оптики не дает усомниться: новый фаблет от Samsung – вне конкуренции.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!