Canyon анонсировал новые смарт-часы «Wildberry»

Опубликовано в Вторник, 13-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Canyon анонсировал новые смарт-часы «Wildberry»

Canyon анонсировал новые смарт-часы "Wildberry"

— Компания Canyon, динамично растущий бренд стильных и модных аксессуаров для мобильных устройств и ПК, представила новые смарт-часы «Wildberry» с отличным дизайном и широким функционалом, разработанные для активного образа жизни. Новинка предлагает безупречный уровень качества как для любителей физических нагрузок, так для обычных пользователей.

При помощи высокоточных датчиков и специального приложения, вы можете отслеживать и анализировать свои показатели здоровья, контролировать восстановление после занятий и получать мгновенные уведомления со смартфона во время тренировок или передвижения по городу.  Также есть и встроенные уведомления, которые напомнят вам о том, что пора размяться, если вы слишком долго находитесь на одном месте. Помимо этого, безусловно стоит отметить и встроенный женский календарь — что избавляет от необходимости установки дополнительного приложения на телефон и позволяет держать все необходимое в одном, специально спроектированном для заботы и удобства своего пользователя, флаконе.

Сенсорный цветной экран с разрешением 240х240 пикселей в сочетании с встроенным акселерометром повышенной точности и элегантным дизайном делают смарт часы Wildberry идеальным устройством как для спорта, так и повседневной жизни. А с аккумулятором емкостью 200 мАh гаджетом можно пользоваться до 20 дней в режиме ожидания и до 5 дней в режиме активной работы, практически забыв о необходимости регулярной подзарядки.

Wildberry поддерживает функцию «мультиспорт»: специально разработанные алгоритмы рассчитают оптимальную нагрузку и расход калорий согласно выбранному виду спорта. Часы идеально подойдут для практически любого популярного вида спорта — от футбола до бадминтона.

«Эти стильные и легкие смарт-часы станут верным помощником для любого пользователя. Их корпус и ремешок выполнены в мягких пастельных тонах. Подсчитывайте количество шагов, которые вы делаете каждый день, отслеживайте свои спортивные достижения, проверяйте частоту пульса и с удобством переключайте музыкальные треки во время тренировок. — рассказывает Павел Данилко, Business Development Manager категории “умные часы“. — «Помимо контроля физической активности, эти часы помогут вам получать прогноз погоды и даже делать фотоснимки благодаря удаленному управлению камерой. Легкий и универсальный дизайн этих часов сочетается с любым нарядом — спортивным, повседневным или формальным, а сменные циферблаты помогут подчеркнуть ваш стиль. Кстати говоря, именно с выпуском этих часов, для пользователей Canyon Life стала доступна опция установки собственного циферблата на основе любой картинки из вашего смартфона».

Благодаря Bluetooth 4.2 часы Wildberry моментально доставляет с телефона все оповещения, включая push-уведомления: SMS, электронные письма, события в календаре, входящие вызовы, сигналы из социальных сетей и даже информацию о погоде. Также без какой-либо задержки часы могут управлять камерой телефона и музыкальным плеером.

Данные с устройства синхронизируются со специально разработанным командой Canyon приложением Canyon Life, полностью совместимым с iOS и Android. В приложении обладатель часов может найти ежедневные статусы своей спортивной активности и подробную статистику его физиологических показателей.

Приложение подключается к гаджету автоматически сразу же после скачивания, демонстрируя практически мгновенные синхронизацию и обнаружение устройств, а также совместимо со всеми моделями часов Canyon, и в случае перехода на новую модель ничего переустанавливать, перенастраивать или устанавливать дополнительно не придется. Из этого же приложения можно управлять детскими часами от Canyon — начиная от установки безопасных зон и заканчивая отслеживанием местоположения. Персональная информация о пользователях умных часов и фитнес-браслетов Canyon находятся под надежной защитой: приложение Canyon Life полностью соответствует Общему регламенту по хранению, обработке и защите данных Европейского Союза (GDPR).

Более подробная информация на сайте: https://canyon.ru/

O Canyon:

Canyon — динамично растущий бренд стильных и модных носимых устройств, аксессуаров для мобильных устройств и ПК, предназначенных для молодежи. В каждом элементе продукции Canyon воплощена стильная дизайнерская концепция. Созданные по законам современной моды, аксессуары Canyon призваны помочь молодым людям самовыразиться и подчеркнуть их индивидуальность. Подробнее об аксессуарах и бренде можно узнать на сайте: https://canyon.ru/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!