Кто создает представительства в интернет

Опубликовано в Понедельник, 18-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Кто создает представительства в интернет

Кто создает представительства в интернет

Сегодня практически каждая серьезная компания подумывает о том, чтобы организовать свое представительство в Интернет. Создание собственного Wеb-сайта (WЕВ-узла) становится неотъемлемым атрибутом современного бизнеса. Число причин для его создания велико. Сайт может быть создан из соображений престижа, для проведения маркетинговых мероприятий, решения задач public relations и по многим другим причинам.

В числе «производителей» корпоративных сайтов и Интернет-провайдеры, и рекламные агентства, и частные Wеb-мастера. Но не все могут справиться с возложенными задачами на должном уровне. Провайдер, с одной стороны, обладает возможностью хостинга (размещения вашего сайта на сервере). С другой стороны, в штате провайдерской компании не всегда найдутся специалисты в области визуальной коммуникации, мультимедиа и компьютерного дизайна: ведь создание Wеb-сайтов не основное направление деятельности провайдера. Кроме того, провайдерские компании обычно предлагают заказчику типовые решения, что, как правило, неприемлемо при создании корпоративного сайта.

Интернет-строительство также далеко не основной вид деятельности рекламных агентств. Как правило, над созданием Wеb-сайта в рекламном агентстве трудится штатный, либо приглашенный Wеb-мастер. Однако один человек не может справиться со всем комплексом работ. Он всегда будет отдавать предпочтение какой-то одной стороне дела (и как результат однобоко сделанный сайт).

Создание сайтов Одесса это сложный творческий процесс, каждый этап которого должен осуществляется различными специалистами, составляющими вместе профессиональное wеb-бюро. Над одним проектом может трудиться целый штат сотрудников: программисты, художники-дизайнеры, сетевые специалисты, верстальщики, менеджеры по рекламе. Каждый из них находится на своем месте и является профессионалом в своей области, обеспечивая создание полноценного сайта. Wеb-продюсер направляет и согласует их работу с желаниями заказчика, управляя, таким образом, всем проектом.

Дополнительно дизайнеры могут создать или доработать фирменный стиль организации, менеджер по рекламе спланирует проведение рекламной кампании в прессе и в Интернет

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!