Услуги для крупных предприятий

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Услуги для крупных предприятий

Услуги для крупных предприятий

Среди разных видов деятельности научно-производственного центра АКС-ЭКО существуют такие специфические ответвления, которые раньше были в компетенции исключительно специальных государственных учреждений. Понятное дело, что с развитием экономики, такие тенденции это само собой разумеющееся. Если посмотреть, какие именно услуги может предоставлять этот научно-производственный центр, то станет понятно, что работники его, это люди со стажем, с необходимыми знаниями и опытом работы в других специализированных ведомствах. Например, разработка плана го или плана действий по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Конечно, такому центру нужно финансирование, и тут стоит сказать о том, что данный центр АКС-ЭКО может предоставлять услуги и предприятиям крупного бизнеса. Например, какие это могут быть услуги?

Если завод производит металлургическую продукцию, или работает с какими-либо опасными веществами, ему необходимо соответствовать нормам безопасности, причем, не только для сотрудников, но и для окружающей среды. Соответствие этим нормам должно быть отображено в соответствующем документе, поэтому, такая услуга как разработка паспорта безопасности опасного производственного объекта, предоставляется данным центром всем клиентам, которые в этом заинтересованы. Если же посмотреть на такую услугу, как паспорт безопасности крупного объекта розничной торговли, то тут потенциальный клиент – каждый крупный торгово-развлекательный центр, которых, как известно, в последнее время существует немало. Таким предприятиям надежный документ очень нужен, поскольку, все знают, как любят в нашей стране контролирующие органы проверять такого рода заведения.

Услуги, предоставляемые научно-производственным центром АКС-ЭКО, востребованы во всех регионах страны. Тут нельзя сказать, где именно будут более востребованы такие услуги – в индустриальных, промышленных регионах или в крупных городах. Сегмент клиентов достаточно широк – промышленные предприятия, крупные торговые центры, выставочные комплексы, гостиницы, строительные организации (как вариант, при строительстве распространенных нынче коттеджных городков). Учитывая, что без разрешительной документации работать крупным предприятиям попросту невозможно, вполне логично, что услуги этого центра пользуются спросом во многих регионах, и будут востребованы и в будущем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!