Что же выбрать, строительный вагончик или мобильный домик?

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Что же выбрать, строительный вагончик или мобильный домик?

Что же выбрать, строительный вагончик или мобильный домик?

Для работы на открытом пространстве необходимы специальные модульные передвижения. Самыми распространенными являются строительные вагончики и мобильные домики. Но, что выбрать? Мобильные дома – это довольно большие по размерам сооружения, способные перемещаться по местности.

Их применют: для размещения рабочих во время строительства, как садовый домик, для кемпингов или туризма. Для домиков не нужно разрешение на строительство. Размеры таких домов: по ширине 3.20 или 3.70 м, по длине от 8.50 до 12 м, по высоте – 2 или 2.25 м. Как правило, в домике 2 спальни, гостиная, совмещенная с кухней и ванная/туалет. Чем больше комнат, тем меньше площадь каждой из них. В домиках есть электричество и газ.

Подключить все системы (воду, газ, электричество, канализацию) можно за несколько минут снаружи дома и стоить это будет гораздо дешевле, чем электрика в квартире цены на которую часто очень кусаются. Строительные вагончики – это небольшие домики, в которых во время строительства живут строители и рабочие. Чаще всего, строительные вагончики имеют металлический каркас. Такой каркас собран на сварке из профилированных труб. Крыша бывает двускатная, односкатная или плоская.

Внутренний слой стен, крыши и пола утепляют минеральной ватой. Металлопластиковые окна обладают тепло- и звукоизоляцией. Прежде, чем выбирать тип передвижных домов, определитесь, для чего вам он нужен. Это позволит вам выбрать идеально подходящий для вас вариант.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!