Шины hankook: преимущества и недостатки

Опубликовано в Вторник, 18-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Шины hankook: преимущества и недостатки

Обзор шин hankook: выводы профессионалов

Hankook- южнокорейская компания, которая производит шины для автомобилей разных марок. В наше время продукция этой компании очень востребована на рынке, как в Украине, так и во всём мире. Давайте разберём основные преимущества и недостатки резины hankook. Посмотрим в чём их сильные и слабые стороны.

Преимущества шин hankook

  1. Резина этой марки очень мягкая и устойчивая, поэтому автомобиль она катит очень плавно и нежно. Также данные покрышки нагреваются за очень короткое время, что позволяет машине быстро и легко передвигаться по дороге. Помимо этого очень хорошо держат дорогу, как в летнее, так и в зимнее время.
  2. Изделия hankook не шумные, и во время торможения или начала сноса практически не свистят и не издают никаких неприятных для слуха звуков.
  3. Шины этой марки обладают очень маленьким износом, можно даже сказать минимальным. Это большое преимущество, так как они протерпят долгое время и рассчитаны на большой пробег.
  4. Стоят в магазинах сравнительно немного. Конечно, можно найти резину ещё дешевле, но езда на такой не может быть безопасной. Поэтому если вы хотите сэкономить деньги, но сохранить качество, то hankook- оптимальный вариант.

Недостатки

  1. Некоторые модели шин от hankook обладают кривой геометрией колеса. Поэтому они могут плохо балансировать на дороге. На большой скорости из-за этого может происходить сильная вибрация, что вызывает сильный дискомфорт водителя.
  2. У большинства покрышек отсутствует отбортовка, которая защищает диски от различных повреждений. Это также большой минус, так как сохранность целостность дисков автомобиля является очень важной.

hankook-тестирование новых моделей шин

Новые модели

Hankook Winter I*Cept IZ2 W616. Данная модель обладает идеальным сцеплением на сухом асфальте. Помимо этого машина хорошо держится на снегу и ведёт себя достойно на влажном асфальте. Данные покрышки не боятся любого вида снега, но имеют некоторые проблемы при езде на гололёде. Они имеют очень медленный и маленький износ, а также надёжно сохраняют эластичность протектора во время низких температур. Помимо этого Hankook Winter I*Cept IZ2 W616 имеют очень низкую цену, что делает их доступными для каждого.

Hankook Winter I*Pike RS2 W429. Эти шины имеют очень надёжное сцепление и эффективно тормозят во время гололёда или на снегу. В них присутствует вывод слякоти или снега из колёс, что обеспечивает всему автомобилю в целом безопасность на дороге. Они обладают большим количеством шипов, что ещё сильнее обеспечивает безопасность на снежной или ледяной трассе. Помимо этого покрышки имеют красивый, удобный и практичный дизайн протектора. К минусам этой резины можно отнести то, что сразу после покупки ей требуется интенсивная обкатка. Иначе она значительно теряет управляемость на дороге.

В-общем, резина марки hankook обладает замечательным качеством и отлично держится на дороге. Она является выгодным вариантом для всех потребителей. Выбирая продукцию фирмы hankook, вы позволяете сэкономить себе не только деньги, но также и значительное количество нервов. А они в нашем современном мире очень важны!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!