Как сэкономить на покупке постельного белья?

Опубликовано в Вторник, 3-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Как сэкономить на покупке постельного белья?

Как сэкономить на покупке постельного белья?

Когда возникает необходимость купить что-либо, не относящееся к повседневным недорогим товарам, многие ищут возможность сэкономить. Вполне логично, что сэкономить, например, на зубной щетке, можно гораздо меньше, чем при покупке комплекта постельного белья, или какой-нибудь бытовой техники. Но как сэкономить, если в большинстве магазинов цены приблизительно одинаковые? Одним из лучших вариантов может стать интернет-магазин, ведущий продажи помимо розничной направленности, еще и оптом. Если говорить о постельном белье то, как раз в таком интернет-магазине можно было бы купить одеяла оптом. Сразу возникает вопрос – как можно покупать такие вещи оптом, если оптовая партия вам попросту не нужна? Ответ на этот вопрос вполне прост.

Сейчас существуют сервисы коллективных покупок. Суть их такова, что много человек, желающих купить один и тот же товар, объединяются для того, чтобы можно было заказать оптовую партию, и таким образом сэкономить. Организаторы коллективных покупок, как правило, работают с определенными производителями и попросту извещают своих клиентов о том, какая возможность покупки предоставлена на этой неделе, или в этот месяц, а уже потом собирают заявки желающих. То есть, основным недостатком этого метода является то, что если вы хотите купить то, что пока не выставлено как возможность закупки, и о чем пока не объявлено большому количеству человек, вы будете вынуждены попросту ждать удобного случая. В случае с сайтом оптовых продаж, вы можете самостоятельно узнать у друзей и знакомых, собирается ли кто-то покупать себе товар данной категории, и потом уже предложить объединить усилия.

Если же такой вариант не подходит, вы можете узнать, кто является дилером компании и связавшись с ним, сделать предзаказ. В этом случае, конечно, вы заплатите больше, чем покупая по оптовым ценам напрямую. Но в целом, конечная стоимость будет все равно ниже, чем в магазинах, причем, даже ниже чем во время каких-либо акций или распродаж. Ведь магазин не будет в любом случае продавать дешевле, чем закупает. Поэтому, если вам нужны какие нибудь вещи для дома, постельное белье, то лучше поищите сайты, ведущие оптовую торговлю, и тогда купить наволочки, простыни, пододеяльники или подушки оптом, вы сможете без особых проблем. А покупая подобные вещи оптом, вы постепенно можете сэкономить довольно приличную сумму.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!