Как я сэкономила на покупках в Интернет, читая Журнал Жен

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Как я сэкономила на покупках в Интернет, читая Журнал Жен

Как я сэкономила на покупках в Интернете, читая Журнал Жен

Журнал Жен – это гид для представительниц прекрасного пола в мире онлайн шоппинга и моды, свадебных тенденций и светских мероприятий, модных показов и жизни знаменитостей. В журнале регулярно публикуются промокоды и акции интернет-магазинов Европы, США и России. Девушки и женщины здесь найдут советы стилистов и свежие светские новости. Информация о новых модных тенденциях и трендах на каждый сезон пользуется особой популярностью читательниц журнала. В блогах журнала Жен «Великие женщины», «Свадьба», «Диета и фитнес» можно прочесть как захватывающие советы, так и практические рекомендации. На портале проходят также уникальные акции, участвуя в которых можно получать отличные скидки в интернет-магазинах и промокоды. Подписавшись на Журнал Жен, можно следить за новостями, а также отслеживать самые актуальные акции и скидки в интернете.

Журнал Жен – полезный для всех любительниц шоппинга сайт, где всегда можно найти актуальные промокоды, купоны интернет-магазинов, светские новости, советы по диетам и свадебный блог.

Как я сэкономила на покупках в Интернете, читая Журнал Жен

Я всем советую читать Журнал Жен! Я попробовала заказать ожерелье Juicy Couture в магазине Shopbop.com, используя промокод на скидку 25% на Журнале Жен. Оплатила все, не выходя из дома — цены, конечно, ниже чем в России. Я присмотрела это украшение в торговом центре Петербурга, но там оно стоило процентов аж 6400 рублей, что на $80 дороже, чем на Shopbop.com. Мой заказ пришел через 2 дня. Курьер DHL доставил посылку прямо на дом. К тому же, доставка была абсолютно бесплатной! Это при условии, что заказ оформляется на сумму $100 и более. А мое ожерелье и еще браслетик Marc Jacobs стоили как раз $160.

Конечно, как все пришло поделилась со своими подругами ВКонтакте ссылкой на Журнал Жен, ведь промокоды действительно работают! Решила, что следующий заказ в интернет-магазине буду оформлять вместе с сестрой, чтобы промокод, который мы получили в Журнале Жен, дал еще большую скидку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!