Мой надежный деловой партнер

Опубликовано в Среду, 22-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Мой надежный деловой партнер

Мой надежный деловой партнер

Еще с детства, наблюдая, как родители возвращаются с работы уставшими и бурчащими на свое руководство, решил: буду сам себе начальником! Школу закончил и целенаправленно поступил в экономический университет. Еще не успев закончить универ, начал свой небольшой бизнес, сперва с другом, а потом уже каждый пошел своей дорогой. Вскоре я женился, и, естественно, мне стала помогать жена. Было очень трудно, так как пришлось всему учится на своих ошибках. Желающих помочь и научить было как всегда мало, а желающих навредить – предостаточно.

Первое время юношеский максимализм мешал реально взглянуть на ситуацию. Через пару лет борьбы с конкурентами и с властями самоуверенность поутихла, и за круглым семейным столом после бурных дебатов с женой было решено обратиться за помощью в банк. Единственное, не смогли прийти к согласию, в какой банк. Поэтому выбирали методом «тыка», попали в Банк Экономический союз, и абсолютно не пожалели. Я до сих пор пользуюсь услугами только этого банка и даже считаю его своим Деловым Ангелохранителем. После нескольких лет партнерства могу вас уверить, что это надежный и верный банк как для частных лиц (друзья после моих рекомендаций тоже стали их клиентами), так и для юридических. Первая моя встреча с ними была по поводу кредитования, а следующая уже касалась процентных вкладов, что уже отличный показатель совместной работы. Но вернемся к тому удачному дню знакомства.

Встретили меня «с распростертыми объятиями». Пусть я пришел уже подготовленным и ознакомленным с основными моментами кредитования, но подробная и доброжелательная консультация представителя банка еще раз убедила меня в правильном выборе. Их не испугал не мой юный возраст для бизнесмена, не ранняя стадия развития дела, и довольно быстро было принято положительное решение дать мне требуемую сумму. Я даже был несколько удивлен, так как после общений на форумах и со знакомыми был наслышан жутких историй о длительных «допросах» консультантами, о мучительных неделях ожидания принятия решения, об отказах «зелёным предпринимателям» без каких-либо объяснений. Но рад, что со мной такого не случилось.

Еще один момент, который меня положительно расположил к этому банку – это прекрасная возможность управлять своими банковскими счетами и картами через Интернет. Я смог со временем позволить себе спокойный отдых на берегу моря, отслеживая все операции на расстоянии с помощью услуги Internet-Банкинг. А система безопасности «iBank2» с использованием ключа ЭЦП на USB-токене – это высший пилотаж. Надежней представить ничего нельзя.

Поверьте, в бизнесе у меня всё складывалось по-разному: были и взлёты и падения. Но надёжный тыл в лице банка и уверенность в его поддержке помогали не сдаваться и добиваться намеченной цели.
Сейчас я уже крепко стою на ногах и выпуск векселей банком для меня стал надежным вложением прибыли. Анализируя свой небольшой жизненный путь, соглашусь, что не зря меня с детства все называли «везунчиком»: с дерева упаду – и лишь царапины, на экзамене вытягивал билеты, которые знал, повезло с любящей и мудрой женой, да и с партнером-банком не промахнулся.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!