Теплые полы «Теплолюкс»: экономим с комфортом

Опубликовано в Среду, 16-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Теплые полы «Теплолюкс»: экономим с комфортом

Теплые полы "Теплолюкс": экономим с комфортом

Теплые полы — современное популярное средство обогрева, которое наполнит уютном ваш дом в холодную погоду и станет дополнительным источником комфорта. Однако многих покупателей волнует вопрос: насколько теплые полы увеличивают ежемесячный расход электроэнергии?

К счастью, расходом электроэнергии можно управлять, если правильно подобрать терморегулятор для теплых полов. Ведь именно он распоряжается электричеством — экономно или не очень. Программируемый терморегулятор I-WARM 720 дает возможность наслаждаться комфортом теплых полов «Теплолюкс», не затрачивая больших средств. I-WARM 720 работает «по-умному», включая обогрев только в нужное время и далее переходя в экономный режим. Более того, он учитывает тепловые характеристики конкретного помещения (которые всегда индивидуальны), и сам выбирает наиболее экономный режим обогрева. С терморегулятором I-WARM 720 не нужно беспокоиться, выключили ли вы теплые полы, уходя из дома. Умный прибор сам отключит их, следуя заданному вами графику. При этом вы получаете возможность запрограммировать график работы на день, неделю, месяц, задавая отдельный режим на будни и выходные. Благодаря интеллектуальному подходу к обогреву, экономия с теплыми полами может достигать 70%. Наслаждайтесь уютом и экономьте с комфортом!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!