MoiPromokody.ru — экономный шоппинг в интернете

Опубликовано в Четверг, 7-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > MoiPromokody.ru — экономный шоппинг в интернете

MoiPromokody.ru - экономный шоппинг в интернете

С каждым годом всё больше пользователей убеждается в том, что покупки в интернете гораздо дешевле покупок в обычных магазинах. Немногие задаются вопросом, почему так происходит, но ответ достаточно прост: обычный магазин — это помещение, продавцы, электричество и другие побочные затраты, которые влияют на ценообразование. В интернете эти издержки практически отсутствуют, поэтому возможны такие казусы, что в интернет-магазинах цены ниже, чем в обычных магазинах одной и той же сети.

Не все те, кто начинает своё приключение с виртуальным шоппингом, в курсе, что интернет-магазины взамен за привлечение клиентов готовы предоставить пользователям дополнительную скидку по промокоду. Промокод — это комбинация цифровых и буквенных символов или кодовое слово, искользование которого при покупке в интернет-магазине предоставляет покупателю скидку. У каждого магазина своя политика насчёт скидок, и во всём этом разобраться вам поможет сайт moipromokody.ru, который предоставляет публичный доступ к информации об интернет-магазинах, инструкциям соверешния в них покупок с использованием промокодов, а также к полезной информации о покупках в интернете в общем.

Если вы собираетесь купить новый телефон, используйте эксклюзивный промокод Связной, который предоставляет скидку 3% на любую покупку в интернет-магазине Связной. Для молодых мам полезными могут оказаться промокоды Next и Mothercare, благодаря которым можно немного сократить затраты на ребёнка.

На сайте moipromokody.ru каждый найдёт что-то для себя: новички — полезную информацию об экономном шоппинге, а продвинутые пользователи — эксклюзивные промокоды для своих любимых интернет-магазинов. А те, кто же совершил покупку в одном из интернет-магазинов, смело могут высказать о них своё мнение на нашем сайте.

Один комментарий к “MoiPromokody.ru — экономный шоппинг в интернете”

  1. АняАвгуст 8th, 2014 - 09:30

    Спасибо, очень удобный сайт

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!